Изгоняюбесовлаем

Самое сложное В холостой жизни - не съесть банку сгущёнки за один присест)))

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Это и в замужней сложно))) О! Вспомнила! В восьмидесятых годах плохо было со сгущёнкой, но иногда продавали на развес из больших жестяных банок. И купили мы с мужем трёхлитровый баллон сгущёнки) Радовались - надолго хватит) Было это в воскресенье. В понедельник муж уехал в командировку. В четверг вечером вернулся. Поужинали, сели чай пить. Он и говорит: "Ну доставай сгущёнку-то"! А я её к тому времени уже всю сожрала! Он даже не поверил, что можно столько слопать за 4 дня)

Gvozdova Anastasya

Всему свое время:не понимала никогда подруг, ноющих о "своей одинокой доле"!: весь МИР перед тобой, езжай на Ибицу, в Камкун!!! это не в 20,1,2,3,4.. итд пеленки гладить и ночами с младенцем куковать. Каждому-свое. Можно и семьянином жить прикольно, и холостяком быть достойным.

Светлана Беленова

Если правильно питаться, то и от холостой жизни легко избавиться. Какой девушке понравится обжора 😂, съедающий за раз банку сгущенки?

Малина

У меня знакомый 8 банок за раз съел)) не знаю зачем, наверное рекорд ставил!!два дня на диване провалялся потом- так было ему плохо (

Изгоняюбесовлаем

Не тем ударился о воду, дурачок !

Тина Null

И в семейной тоже..иначе обиды со стороны сильной половинки за то,что ему не досталось)))))))))))))

Realistka

а почему бы и не съесть? Должно же быть хоть что-то сладкое в жизни...

Н*
Наталья ****

Этот процесс с семейными узами никак не связан 🤭

Изгоняюбесовлаем

Связан))) в семье бывает что видишь только закрытые банки когда на кассе расплачиваешься)

Ан
Анна

А что мешает? ))) На полке же есть ещё одна банка вероятно 😉

Изгоняюбесовлаем

))) дай волю -уйдёт все

Ан
Анна

Это многовато будет 🙂

Изгоняюбесовлаем

Вот по этому необходимо себя сдерживать)

Ан
Анна

Или сразу покупать одежду на 2 размера больше 🙂

Изгоняюбесовлаем

Будем худеть!!!

Ан
Анна

Конечно !! А то так можно стать колобком )

Владимир Шибнев

Это не сложно. Это запросто можно растянуть на много дней

Леонид Музафаров

У меня таких проблем нет. Банки дней на восемь хватает.

Изгоняюбесовлаем

Трехлитровой?)

Леонид Музафаров

Нет, обычной синей. Утром в кофе кладу пару ложек и все тут.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт не тока в холостой сложно.. эт сложно в принцыпе!

Изгоняюбесовлаем

))) когда есть с кем разделить проще

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Жалкож такое добро на когото переводить))

Кsюnя (Оксана)

У меня сын легко ухомячивает банку сгущенки😁

Изгоняюбесовлаем

Способный мальчик

Кsюnя (Оксана)

Ага, растёт ребёнок

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вы её на хлеб намазывайте, вот и растяните...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Приятного аппетита 😄

Изгоняюбесовлаем

Спасибо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вдруг не получится от банки оторваться, тогда мне можете отдать НА СОХРАНЕНИЯ ☝️

Изгоняюбесовлаем

Барнаул далёк

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот так и знала, что не утерпите ))

Мушмула

хде ты шлялсо все эти годы?* Алгоритм тот же)))

Дождавшаяся Любви

Да, проблема. Срочно нужна жена сдерживатель

Лю
Людмила

👍😂Попытайтесь растянуть на два раза.

Юл
Юлия

Главное, чтобы она за один присест не вышла

Юл
Юлия

Хотя может и не выйдет, , слипнется попа:-))

Виктория Осипова

Почему это? Ешьте на здоровье, вкусно же!))))

Изгоняюбесовлаем

жевот от этого растет

Виктория Осипова

Да ладно! Не лишайте себя удовольствия!))))

Таня Танюша

А с кем делится то,сьел и совесть ни мучает

Светлана

Это самое лучшее из нее😆😆😆

Изгоняюбесовлаем

Не факт)

Светлана

Фаакт

Изгоняюбесовлаем

Есть и другие радости)))) вот например машинка так же стирает , а ее заслуги никто не присваивает )

Светлана

Ну это дань цивилизации а не холостой жизни😉

Изгоняюбесовлаем

И ей тоже