Сергей Минин

А, что значит Любовь по расписанию???

Анна Милова

Это как у дедушки Ленина с бабушкой Надей)

Саша Петров

Есть классный анекдот на эту тему про трех жен в сауне. Одна жена режиссера-актера, вторая дальнобойщика, а третья бизнесмена. Первая вся в синяках, вторая тоже, а у третьей один на груди. Ну вот они друг друга и спрашивают. Первая обьясняет творческими фантазиями мужа, вторая сексуальным голодом супруга из-за долгих поездок, а третья вечной занятостью мужа бизнесом, когда возвращаясь домой с делового ужина часов в 12 ночи. Супруг сначала здоровается с охранником и выслушивает отчет за день, потом с садовником тоже самое, далее дворецкий.. и так вся прислуга, последняя жена, он тыча пальцем ей в грудь говорит: " А тебя я когда-нибудь вы&бу"

Самаэль Аун

Это, наверное, когда любовь на два-три часа в день, а в остальное время вы друг другу никто...)