Тамила Мансурова

Вот мне нравится русские)А русским нравится казахи?

Ответы
Александр Оберученко

Русским нравятся русские. Но при условии того, что сейчас 2015, русским нравятся большие огромные сиськи и жопы, либо накаченное до невозможности тела. Эти люди с IQ меньше 10.

Где Ты Там И Я

Скажу больше: - Мне нравятся женщины, у которых - папа казах, мама узбечка, дедушка уйгур, бабушка монголка, а дети, половина от евреев, половина от китайцев.)

Где Ты Там И Я

В результате, все правнуки почему то получаются русскими...)))

Александр. Иероглиф

Я очень люблю казашек) Помню поступил на первый курс и увидел в первый раз в своей жизни в своей группе казашку. Влюбился чуть ли не с первого взгляда.

Тамила Мансурова

классно

Александр. Иероглиф

Продолжение и конец истории весьма печальны(

Seduce Mi Mente ;)

Я как Башкир мне нравится ))). Да думаю есть Русские которым Казашки )). В общее в каждой национальности есть свои хорошие и плохие)

"Сиель Фантомхайв"

Общалась с одной девушкой. И она прекрасный человек. Что внутренне, что внешне. Не вижу смысла в делении людей.

Тамила Мансурова

я не делю

Валерий Гусев

Пару месяцев как узнал этих людей,Поразил высокий интеллект.И вежливость! Я рад любому общению с казахами.

Тамила Мансурова

))конечно казахи хорошие

Валерий Гусев

Не спорю.!И утверждаю!!!!!!

Бахтияр Джигалов

да и это нормально много народов на планете а планета одна мы должны жить в мире и понимании со всеми

Волков Юрий

Мне кажится вопрос не очень каректен. Все зависет от человека а не от национальности и цвета кожи

Владимир Константинов

На самом деле это больше от личностных качеств зависит чем от происхождения и места проживания

Тамила Мансурова

внешность не имеет значение мне болтливые нравится

Владимир Константинов

о как, ну будем знакомы, готов болтать

Владимир Константинов

может в личку?

Ириночка Борисова

Мы на границе с казахстаном живем, в нашем городе русских и казахов 50/50, они у нас давно свои))

Дарья Цыркунова

Ну все по своему красивы, мне не важно какая вы страна главное что бы у нас душа была. 😇

Синьор .де Самых Помидор

Нам нравятся хорошие люди. Национальность как краска в политре человеческой природы.

Артем

нравятся))) я со многими из них дружу в интернете)))) 😜 ✌️ 🇷🇺 🇰🇿 👍

Abr Р

Приятно читать такие слова! Спасибо! Русских мало кто любит ! Отношусь хорошо!

Медвежонок Азер

Причем тут нация в обще? самое главное какой человек в общении в характере .

Вячеслав Зайцев

какая разница какая национальность, главное что бы человек был хороший))

Антон Юдашкин

ну про всех казахов сказать не могу, но ты определенно мне нравишься)

Антон Юдашкин

как много словно)

Антон Юдашкин

очень)

Александр Ясноокий

Казахи - секси. Русские - богатыри. какого хера взвешивать? 😤

Юрий Молотов

Казахи не очень, а вот симпатичные казашки очень даже нравятся

Станислав Холод

Национальность не имеет значения главное чтобы человек был з