Hurricane Girl

🎪 Отправлять за развод на войну предложили в Госдуре.
Сегодня в комитете по делам семьи обсуждают стимулирующие выплаты молодожёнам. Депутат Виталий Милонов пошёл дальше и предложил наказывать тех, кто разводится.
«Штраф в 100 тысяч или обязательные работы — в зоне СВО. Надо наказывать за разводы. А брак — это же естественно, это и так праздник человеку», — заявил Милонов.
Депутаты сходят с ума в попытках придумать, кого бы ещё отправить в окоп умирать, но сами туда не торопятся.

Ответы
Анна

Когда уберут этого клоуна из думы? До Жириновского все равно не дотягивает, а дурости столько...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Милонов вааще известен своим ибантизмом😂😂😂

Игорь

Они давно продали свои души сатане.