💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гэна пОпов в плену:
"Бомбили не только Киев, но и еще несколько городов. но разбомбили только энергоснабжение и лагеря нациков. Что-то не смотря на фейкакашность твоих сопопников никто о жилых объектах не рисует ничего".
Мер Киева Кличко ему никто?
sprashivalka.com/a/337603927

Ответы
Геннадий Попов

Мальвина это кукла с фарфоровой головой. про мозги там не упоминается А Кличко - верный слуга Зели. Что хозяин приказал, то он и прошамкал

Angel Ok

ты отдыхать не пробовало, чудо? весь эфир засорила своим поносо

Милош Йованович

Улугбек

👍🕊️

Николай Смирнов

.