Татьяна Tv

Люди добрые, а может лучше размещать ваши поэтические упражнения на других сайтах? Утомили дилетанты....

Ответы
Леонид Литейный

Спасибо.... а я так старался....

Татьяна Tv

У Вас - каламбуры...

Булат Жансагимов

а может оставим?

Татьяна Tv

Сдаюсь. Минута слабости была, от очередного "перла" замутило....Приходится, хоть и бегло, но читать, прежде чем " удалять"

Сергей Д

точно, Таня!!!!!!!!

Татьяна Tv

Единомышленник...Добрый вечер?

Александр Егоров

(✿◠‿◠)

Татьяна Tv

Витееватый ответ ))) Спасибо.

Александр Егоров

я дилет?(✿◠‿◠)

Татьяна Tv

Заглянула к Вам...Нет, на дилета не "тянете". Хорошо. Любопытно. Не банально. Но почему - здесь?!?