Марьям Харламова

Как сделать так, чтобы волосы не жирнели?

Олег Четвертной

смени шампунь, если ваще каюк надо тогда бальзамом дляволос пользоваться

Алексио

шампунь для нормальных волос, а не для жирных если есть герань любая заваривай и ополаскивай, поменьше ешь сладкого

Айсулуу Атаканова

Волосы-один из внешних показателей вашего здоровья, поэтому если они быстро жирнеют, то стоит поменять рацион питания, возможно печень что-то из еды не принимает

На
Надежда

в проф . магазине попробуйте купить шампунь для жирной кожы головы ...а не для жирных волос обычный....