Наталья Жойдик

А вы были пионером в школе?

Ответы
Галина Золотарева

Принимали в пионеры,а на галстук денег не было...Анастасия Васильевна дала сатиновый пожилой галстук,я его 2года носила с гордостью...

Наталья Жойдик

Все гордились

Alex Potjomkin

А куда в наше время было подеваться от пионерии, потом от комсомола.Хотя, по правде сказать, весело тогда был налажен досуг пионеров.

Наталья Жойдик

заботились о детях

Alex Potjomkin

Да. Забота была и не плохая. Есть что вспомнить.

Леонид 獅子急 Шестаков

И комсомольцем. В КПСС не приняли. Нужны были рабочие. Но идеологию разделял и не отказывался от неё в девяностых.

Валерий Янковский

в 1968 стал октябренком,в 1971-пионером, в в 1975-комсомольцем!! А вот коммунистом Не УСПЕЛ!!! Партия развалилась!!!

Павел Гришин

Конечно! Тогда только балбесы ими не были.Стыдно было,не быть. И комсомольцем тоже был. Это же целая эпоха!

Наталья Жойдик

Такое было гражданско-патриотическое воспитание

Павел Гришин

да интересно все было.И заняты все были делом, интересно-полезным. Одни строй отряды чего стоили!

Наталья Жойдик

ПОРЯДОК И ДИСЦИПЛИНА!

Павел Гришин

Вот! И как бы не ругали те времена, мне они нравились! И вспомнить приятно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно...и не думайте что ктото мне спросил хочу или не хочу, 😀 просто груповое нам завязали галстуки

Любовь Путилина

Конечно. И комсомолкой тоже была, а вот в партию вступать не стала, хоть и уговаривали.

Максим Ерёменко

Был председателем совета отряда,председателем совета дружины!Во времечко было!!!

Валерий Дягилев

И октябрёнкоми комсомольцем, И почти в КПСС не вступил. Правда вовремя одумался.

Наталья Жойдик

Это хорошо. .что одумались

Валерий Дягилев

--"А у нас недавно кошка родила троих котят. Они выросли немножко, двое в партию вступить хотят." --Да ,но в стихах три котёнка?"--- " Просто у одного котёнка глазки открылись"

Лоуренс Аравийский

Еще каким! даже каким-то вождем был - то ль званьевым, то ли председателем

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А КАК ЖЕ! ДО СИХ ПОР ГОЖУСЬ ТЕМ, ЧТО ПРИНИМАЛИ МЕНЯ ОКОЛО МАВЗОЛЕЯ!

Татьяна Зинченко

Да, мне ведь 66 лет, тогда ещё были пионеры, когда мне было 10 лет!!!

Валерий

Да !!!Октябренком,Пионером,и даже готовили в Комсомол но увы

Бизсовисный Катяра

ещё каким!!!!! и комсомольцем был... и в комитете комсомола...

Игорь Павлов

И октябренком..комсомольцем..вот до коммунизма не дошел..

Павел Родник.

ну а как же.и октябренком и комсомольцем и комунистом

Павел Родник.

смайликов нету. а так я тоже вас люблю

Наталья Жойдик

А где вы своили смайлики дели...пропили?)

Павел Родник.

Ну зачем вы так? алкоголь ненавижу. нет почему то всё

Наталья Жойдик

Ну не обижайтесь..я пошутила)

Александр Рунаев

Был и даже был исключён,как недостойный этого звания

Наталья Жойдик

Всё было серьезно

Галина Ефимова

Конечно!Нас в пионеры на Красной Площади принимали!

Тортуга

! Даже председателем совета дружины, РПШ и ГПШ!!!))))))

Наталья Жойдик

Надо же !!!

Тортуга

)))))

Юрий Трущенков

Ещё и каким активным ! Одни двойки по поведению !

Наталья Жойдик

крутой пионер )