Мила Я

Ела блины с творогом, с вишнями, с икрой... Вкусняшка!!).. Оказывается есть блины с ночёвкой... Это как?.. 🤔)

Ответы
Aleksandr Bronfman

Ты одевалась не спеша...

Стратонов Валерий
ЭРОТИКА. 18+

Ты одевалась не спеша:

Присев на краешек кровати.

Искала трусики, чулки

Потом, подняла с пола платье...

Бюстгальтер. Где он, чёрт возьми?

Да вот он, - скомкан, под подушкой.

Моя ночная визави,

...Моя весёлая подружка.

Ты одевалась не спеша:

Красиво, эротично очень.

Я наблюдал и не дышал,

Свою принцессу дивной ночи.

Искала туфельки, из них

Вчера, за встречу пил " Мартини "...

Ты говорила: " Есть жених!",

Да не было его в помине...

За день до свадьбы, мы с тобой

Прошли все позы Камасутры.

Как ты красива, Боже мой!

Подкралось незаметно утро...

Ты одевалась не спеша:

Ресницы красила и губы.

Терпению пришёл конец:

Заметила... - " Возьми не грубо!":))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это когда в гостях нажрешься всяких там блинов и прочей вкусняшки и в итоге в дверной проем не протиснуться , вот так и приходится оставаться на ночь, сразу вспоминаются посиделки Винипуха)))

Мила Я

..а нефиг обжорством заниматься)...

Николаич

скорее ночёвка с блинами, это когда ночью,на рыбалке,наступаешь на коровский блин и тихо материшься -ой блииин!

Мила Я

)) это самый оригинальный ответ!…… правда он не очь хорошо пахнет))))

Лю
Любовь

Это когда стучишь в калитку и спрашиваешь, Хозяева есть водичка ??? Так пить охота , что аж переночевать негде,

Владимир Скворцов

С ночёвкой есть не только блины, но и чай и многое другое, меня обычно вечером ждут, на утренний чай.

Alexey Gasparyan

Это когда приходишь с ночевкой - и мы вместе начинаем жарить блины !! 😁 😄 😜

Ирина Ирина

Я спать

Мила Я

..до самого утра?)

Ирина Ирина

Спорт ночи

Alexey Gasparyan

Все было замечательно !!

Юрий Кривич

Это когда ешь и там же потом и ночуешь, потому, что домой попасть уже нет никакой возможности.

Мила Я

потому что обьелся?...

Юрий Кривич

У каждого могут быть свои причины.

Сергей *****

Позвали на блины - а проснулись вместе в одной кровати на следующее утро и оба голышом...

Мила Я

Ну если только точ-в-точ так, как вы описали.. тогда да)))

Сергей *****

неужели так не удовлетворяют?))

Мила Я

ну почему же... и так.. и эдак 😂

Сергей *****

орально, вагинально и анально??))

Мила Я

ага... а ещё перорально, внутримышечно и внутривенно

Де
Дерсу

Ну да, типа если женщина вечером пригласила на чай, не отказывайся и от завтрака уж...)))

Мила Я

😉 👍

Александр Захарченко

Судя по Вашему фото можно показать, как их готовят. 🙂 Но как быть с тем, что я женат?

Александр Захарченко

Подскажите Ваш адрес. Если в пределах досягаемости в течение суток, могу приехать, разъяснить неясные моменты 😉

Мила Я

)))) без теории сразу к практике?... смело)))...

Александр Захарченко

А что тянуть? Вы ведь не кот?🤔

Мила Я

и даже не кошка

Александр Захарченко

Я заметил)))

Николай Шаповалов

Дайте водички попить а то так есть хочется что аж переночевать негде,примерно так

Мила Я

похожи на блины с наглецой)))

Татев

Есть блины с мочанкой. А вот с ночевкой это, видимо, как кофе попить на свидании))))

Мила Я

...и хорошо, если дело до кофе дойдёт))...

Татев

Наверное

Ал
Алекс

Съела блин и до утра ничего не помнишь . А потом оказывается беременная . Во блин ?

Мила Я

мдаа.... перспективка

Ал
Алекс

Аккуратней с этими блинами .

Саша Пронин

Это когда заблокирую и спрашку хохлам вот тогда блины с ночевкой в самый раз.

Мила Я

Бог ты мой.. как это по-братски))))... Ну-ну!... Удачи! 😛

Саша Пронин

С вас станется ещё 😂😂😜

Мила Я

..да уж не убудет))))

Victor Molchansky

Ну, к блинам, что-то добавить, а потом ....а утром кофе, и блины, если остались.

Александр Скачедуб

А это, дайте попить, а то, так есть хочется, что, аж, переночевать негде!)))

Мила Я

))))

Владимир Соколов

Это когда сладкая начинка чуть позже чем блины,тоже кстати Вкусняшка!!!

Семён

На масленицу всё что угодно придумают ... лишь бы денег заработать ... )))

Мила Я

Вот и ладушки)

Семён

Привет ... Мила ... !!!

Мила Я

Прювет!)...

Семён

Маскируешься ???

Мила Я

тобиш??...

Alexsey

Это типа: дай закурить, а то жрать хочется, аж переночевать негде (с);))

Мила Я

))) точно😊

Оксана Алексеенко

Утром блины с продолжением.Попробуй.В изготовителе не ошибись.😀