Alla Lala

Есть люди, которые считают, что человечество нужно сократить на 4-5 миллиардов. Но при этом эти люди не хотят начать сокращать человечество С СЕБЯ и своих детей. Они мечтают убить ДРУГИХ, но никак не себя. Вопрос: Вы считаете, что человечество нужно сократить на миллиарды.. и готовы ли вы начать с себя и своих близких это сокращение?

Ответы
Стас Васильев

А это ни жалким человекам решать, а матушке природе и обстоятельствам. Я лиш готов тостойно принять свою участь и не во имя кого либо. Типа пидора во власти и сдохнуть за него. Балынзу ему и маме его и ему подобным.

Лос Ещё-Один-Лос

ты неправильно прочла. эти люди хотят сократить население ДО 4 - 5 миллионов, а не миллиардов, с 6 до 5 миллиардов сокращение ты и не заметишь, умрут то только в африке в основном.

Alla Lala

не ДО, а НА.. Читать научись!

Валерий Свиридов

Для этого , кроме бомб , ракет и прочей хрени пиндосы придумали трансвеститов , трансгендеров , ЛГБТ + и прочих извращенцев человеческой природы .

Alla Lala

да.. в России просто миллионы пидоров-альфонсов..

Валерий Свиридов

Насаждают демократические ценности .

Alla Lala

🤷‍♀️

Наталья Мусихина

Вообще, не верю в перенаселение планеты. Американцы выдумали теорию о золотом миллиарде. Да, согласна с Вами. Хочется этим людям так же сказать.

Alla Lala

я тоже не верю..

Lаzy

Природа- отличный регулятор. Она прекрасно справится, без моего " умного" участия. Себя? Да пофиг. Готов сокращаться. Близких? Нет, не готов

Alla Lala

полностью согласна..природа сама знает как и когда.

Lаzy

+++ Я видел, как преобразилась чернобыльская зона, без "мудрого" участия людей... Природа прекрасно справляется с "проблемами"

Кот..и Никаких Хлопот

об этом не спрашивают..просто запускают очередной вирус..или патоген..и процесс на определенном ареале-пришел в движение..))

Alla Lala

естественно не спрашивают..просто убивают.

Владимир Должиков

Земля до 100 миллиардов в лёгкую выдержит, вопрос если не двинемся в космос не кончится ли всё болотом, я в прямом смысле

Alla Lala

кто знает..

Владимир Должиков

Вопрос технологии образования и подавления, точнее того как не дать ему всех слить

Alla Lala

ему?

Владимир Должиков

Подавлению

Лапочка Ильича

Считаю, что это необходимо для выживания цивилизации. Убивать никого не нужно, нужно контролировать рождаемость.

Alla Lala

где?? белой расы 9% осталось и она ВЫМИРАЕТ!

Лапочка Ильича

Значит оказалась нежизнеспособной.

Alla Lala

так начни с себя, нежизнеспособный ))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так про белую расу и не идёт речь)))

Вячеслав Чистяков

Уже все придумано и написано на плитах. Масоны решили уже все за всех, идет воплощение их плана золотой миллиард

Alla Lala

а Вован Путин просто их шестёрка, или один из участников? 😄

Вячеслав Чистяков

Вроде, он один из тех кто против

Alla Lala

те, кто против.. приказы Гейтса не выполняют, как Вован Путин.😄

Калиниченко Игорь

В, жопу . Земля может нормально прокормить 10 миллиардов . И прорыв в Космос вместо тупых войн.

Alla Lala

учёные доказали, что 100 миллиардов легко прокормит. Тем более люди САМИ делают себе пищу.

Калиниченко Игорь

Вот, таки да.

Алексей -------------

Эти люди живут в США их надо сократить примерно 1 миллион и всему миру будет просто здорово

Alla Lala

но их поддерживают и другие жители планеты.. например Вован Путин и его дружбаны.

Алексей -------------

Нет Путин не поддерживает

Alla Lala

Твой Путин с 2020 года выполнял все приказы Гейтса, чурка ты тупой!

Григорий Жиманский

А кто же будет работать?)) Экономика рухнет, пенсионные рухнут. Все рухнет!)

Alla Lala

машины!!

Григорий Жиманский

А где эти машины?) Почему сейчас они не работают?)

Alla Lala

почему не работают?? работают..

Григорий Жиманский

А люди что делают?)

Alla Lala

на кнопки нажимают ))))

Шум Дождя

Уже начали активно сокращать... и нас об этом никто не спрашивает...(((

Alla Lala

это да..не спрашивает. Но мы же люди, мы можем сопротивляться.

Котя (Он))

Нет конечно..а если и с кого начинать,то с того,кто хочет сократить..

Alla Lala

👍

Новости Дня

... с себя не готова а вот с других и своих близких готова 🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Достаточно в белые страны не пускать мигрантов ,для начала

Alla Lala

🤔

Vladimir Medved

Категорически на сокращение не согласен в любом варианте.

Alla Lala

👍

Vladimir Medved

🤝

Игорь Когда

Да Алла начну с себя и можно Яценюка с собой прихватить

Alla Lala

начинай! )))

Игорь Когда

Нет пока Сеню подождать надо

Di
Dick_Pic

я не педофил и не военный преступник. начал бы с них.

Alla Lala

да.. Вовке Путину давно сдохнуть пора.

Di
Dick_Pic

его рядом с другим вовой бы положить, чтоб можно было на него мочиться.

Призрак

природа сама всё сделает..просто не надо её мешать)