Русланчег Минажетдинов

мошеники завладели наследуемой квартирой районы суд презнал за мной право собственносто и незаконости сделак

Суд первой инстанции вынес решения в мою сторону презнал за мною право собстенности и незаконости сделок по наследству (фактичесое наследство), областной суд вынес решение о принятии мною наследства и признании право собственности но по сделки из чужого незаконного владения иск презнал частично (показание были что последний владелец не живет в даной квартитире) и они доказывали что они произвели даную сделку законно, что из этого может быть? Если я признан владельцем но но по сделки из чужого незаконного владения иск презнал частично я владелец или нет, просто областнной суд не дал пояснение по делу?

Если суд областной инстанции вынес решения 1 что признать собстенником меня

2 по иску о изьятии из чужого незаконного владенния частично, просто не понятно я как бы признан владельцем на данный момент я владец или или нет

David Region

ЧТо бы ответить на Ваш вопрос, надо видеть все решения суда.
Из Вашего описания мало что понятно.

Muxammadjon Jalilov

Вы сами вряд ли что поняли, а перед вами документы. Мы поняли еще меньше.