Евгений Максименко

оформлял право собственности на квартиру через суд.

Ситуация такова.. . право собственности на квартиру. суд выиграл-решение вступило в законную силу, НО!!!! При подаче документов в Регпалату сообщили, что на квартиру наложен арест. Стал выяснять в чём дело-оказалось компания, с которой я заключал договор на покупку жилья должник, у нёё арестованно активов на 140 миллионов рублей. Как быть? на руках решение вступившее в силу, причём оно вступило в силу до ареста квартиры, просто не успел получить свидетельство о праве собственности!??? помогите. приставы сообщили что пока долг полностью погашен не будет, то арест они не снимут.

Алексей Горбачев

Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста, в этом нет ни чего сложного. Одновременно обжалуйте действия судебного пристава исполнителя наложившего арест на Вашу квартиру.