Наталья Сергеева

Браток на приеме у терапевта. - Боюсь вас огорчить, но у вас обнаружены глисты... - Ты, чё, в натуре!? Что за позорный диагноз? Не можешь что нибудь покруче придумать. Доктор подумал и написал: 'Очковые змеи'.

Ответы
Tallink

о!!!...да!!!.....:-))))))Браток видит как бабуля приближается к открытому канализационному люку.Он хочет предупредить её об опасности...:-Бабушка!!!!...Ты ..... типо...типо..это......оппа!!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Наталья Сергеева

Можно просто анекдоты говорить. Пока не запретили)))

Евгений Фомичев

Так, а на вопросы ума не хватает?

Сергей Кузьмин

ага, норку себе нашли)))

Мила Демчук

😄 😄 😄 Крутые глисты! 😄 😄

Ал
Алексей

абассаться как смешно

Ян
Яна

каждому - по его делам

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха!!!

Дмитрий Иваныч

Хороший анекдот...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прикол!!!!!

Николай Пигарев

классика

Ой

хм

Ой

ну мы тоже не над кем-то,а над вашим ,как нам показалось,не совсем ПОРЯДОЧНЫМ анекдотом)

Дмитрий Привалихин

Хахаха...ну ладно...справедливо)))

Ой

победииила))

Дмитрий Привалихин

))))))Да))

Ой

))