Алексей

Женщина-это самое прекрасное творение ! Ее красота раскрывается в умении быть внимательной и чувственной ,жертвенной и доброй,в умении прощать и заботиться.Женщина красива не автомобилем ,не одеждой и стильным макияжем,она красива сердцем!Каков же по –вашему портрет мужчины?

Ответы
Макаровна

​Мужчины, сочтут надеюсь, мои рифмы...им за философский комплимент...

Как часто мы много знаем о других...
А о себе, почти ничего не понимаем...
И трудно видеть...нас самих, со стороны...
Пусть даже и простой совсем ты человек...
Но мечтаешь о свободном о полете...
Как Остап Бендер, о незабвенном Рио де Жанейро,
Мечтаешь об осуществлении желаний многих.

Но чаще, просто полагаешься ты на судьбу
И хорошо, коль есть в тебе тот стержень,
На котором держится вся твоя сущность
Если ты мужчина...в полном смысле слова:
Не подведёшь...и если надо, то поможешь.
Есть в тебе непоказная доброта и ясность...
Если смущаешься...то есть и скромность.

А если есть в тебе природный юмор...
То что ещё желать...о чем ещё мечтать.
Твои глаза мне обо всем расскажут...
Когда в них я загляну при встрече...
Какая у тебя душа и сердце...ум...
А остальное всё не так уж важно...
Ну вот пожалуй этого и хватит.

И всё всё равно...и возраст...имя...
И прочее...и прочая вся ерунда...
Всего важней, какая у него душа.
Конечно же мужчина...
Он, хоть немного... эгоист...
И смотрит он во внутрь себя...
А с женщиной ему важней ...

Как чувствует себя он рядом с ней...
А не как, с ним...чувствует себя она,
Но для мужчины это всё нормально...
Природа их не зря...такими создала...
Поэтому и будем справедливы...
Ведь почти всегда исходит от мужчины...
И в любви признания...инициатива...

Они так искренне бросаются...голову очертя...
В любовь, в высоких чувств зашкаливание...
Этого момента важности преувеличить трудно...
А надолго ли? Уже не от них зависит...
В дуэт вступает теперь женщина .
Что ж, попривествуем тогда и мы...
Мужской эгоизм ...как мотив...
Людского рода продолжения...

Лана .

Где-то в дебрях, кущах или чащах,
Вышедший из мифов и былин,
Есть один «Мужчина Настоящий» -
Муж, отец и добрый семьянин.

От него не пахнет табачищем,
Он всегда опрятен и не мят,
Свеж, с утра до вечера начищен
И глаза уверенность лучат.

Он домой приносит миллионы,
Но в быту совсем неприхотлив:
Макароны — значит, макароны…
И не надо никаких подлив!

Он молчит, пока его не спросят,
Но понятлив, как не знаю кто -
Шкаф откроет, взглянет и приносит
Через час вечернее манто.

Он детей воспитывает взглядом,
И не пьёт, «как этот», никогда.
Женщина, которая с ним рядом,
От него услышит только «да».

Память тренированная очень -
Помнит всё, что куплено, и где,
Знает все размеры (без листочка!!!),
Дни рожденья тёщи и тэдэ.

И, не смея даже сомневаться,
Принимает он спокойно весть,
Что сегодня дважды два — семнадцать,
Хоть вчера и было только шесть…

Утром, сделав кофе и зарядку,
Принеся цветы и бутерброд,
Гвоздь возьмёт, да хоть «пятидесятку»,
И, на радость женщине, забьёт!

И, вообще, когда чего в округе
Надо залудить иль там извлечь -
У него всегда прямые руки
И растут они из крепких плеч.

И, заместо пива с мужиками
И лежанья с пультом на боку,
Чинит он розетки с утюгами
И обои клеит по свистку.

У него стальная поясница
И такая сила — просто страх!
Любит он, как безлошадный рыцарь,
Погулять с женою на руках.
— — -
И живёт он, весь такой надёжный,
Как железный, без изгибов, лом,
Олицетворяя всё, что можно,
И служа примером с маяком!

А вокруг — кряхтя, с отбитым пальцем,
Страшно от героя далеки,
Надрывая спину, матерятся,
На него равняясь, мужики…

Ирина Андронова

Вот портрет-ЛУЧШЕГО в Мире Мужчины(моего умершего 4 года назад..Мужа) : Он добрый был-ко всем!- и к людям...и особенно к животным! Он не мог сорвать даже ветку сирени..(говорил:"Она же живая!-ей больно"....Он умел делать -Всё!...- рисовал...пел..краны чинил....из дерева вырезал-прекрасных чудовищ(они до сих пор в нашей квартире висят)..Он сам застеклил все наши балконы=сам все рамы из дерева сделал! Он сам сварил и установил железные "ворота" на нашем этаже. Он смастерил из проволоки- Змею..как настоящую кобру -раскрасил её..-она-как живая..даже с языком!Он из спичек-собрал офигенный Собор!- Он есть! ..стоит..на "стенке". А главное..-Он-Владимир Мишаков -очень любил нас!-свою семью!-жену Ирину и сына Дениску!..А умер в 58 лет...За что? Почему?...такие МУЖЧИНЫ умирают...так рано? Он жил-для нас!..Любил нас!...Почему его отобрали у нас?! Сори!..Просто-ВОПЛЬ..БОЛЬ!!!!

Cotenoc Cotenoc

Возлюбленный мой бел и румян, лучше десяти тысяч других:голова его — чистое золото; кудри его волнистые, черные, как ворон;глаза его — как голуби при потоках вод, купающиеся в молоке, сидящие в довольстве;щеки его — цветник ароматный, гряды благовонных растений; губы его — лилии, источают текучую мирру; руки его — золотые кругляки, усаженные топазами; живот его — как изваяние из слоновой кости, обложенное сапфирами;голени его — мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид его подобен Ливану, величествен, как кедры;уста его — сладость, и весь он — любезность.

Алексей

Книга Песни Песней Соломона

Cotenoc Cotenoc

О да

Ксения М.

Так развернуто и поэтически я,пожалуй, не напишу с телефона, но мужчина красив своим спокойствием и мудростью, своим горячим сердцем, которое требует познания и новых открытий, у любимого мужчины в глазах душа, которую он не всем показывает

Валентина Кунина

ВОЛЕВОЙ-_МУЖЕСТВЕННЫЙ-КРАСИВЫЙ-СПОРТИВНЫЙ-НЕЖНЫЙ-ВНИМАТЕЛЬНЫЙ-НАДЁЖНЫЙ-УМНЫЙ-ОПТИМИСТИЧНЫЙ-ЩЕДРЫЙ-САМЫЙ_САМЫЙ -лучший человек на свете!!!!!!!!❤️💘💕💙💚💛❤️💕💚❤️💚💚💘❤️😍

Алексей

Видимо Ваш именно такой)))

На
Наталья

мужчина, как камень. крепкий, твердый, надежный, уверенный в себе. мужчина, который может всегда принять решение, быть защитой для своей семьи, рядом с ним женщина раскрывается, появляется желание любить и ухаживать.

Катерина Осадчая

МУЖЧИНА это жизнь.Которому доверяешь себя,своё ество.Отдаёшь энергию,время.И очень важно,чтобы это был сильный мужчина.Сильный мужчина,когда плохо женщине-поможет.А слабый сделает вид,что ему ещё хуже...

Alla

Честный, умный, добрый, заботливый, способный защитить, простить, понять. А машина, деньги и презентабельный вид ничего не значат. Хотя определённому контингенту второй портрет пожалуй больше нравится

Алла Цимерман

Мужчина - это уверенное существование , властный , воинственный , загадочный, любвеобильный, Мужчины стан могущественный статный красив. И всегда галантен во всех отношениях .

Ма
Марина

Очень красивое описание женщины. Но только для большинства мужчин сегодня всё таки марка автомобиля, стильная одежда и макияж имеют большое значение.К сожалению (

Алексей

странно..не правда ли....

Ма
Марина

Очень...

Галина Белова

ДОБРЫЙ--НЕЖНЫЙ--ВНИМАТЕЛЬНЫЙ--ЗАБОТЛИВЫЙ-----ВЕРНЫЙ И КОНЕЧНО--ЛЮБИМЫЙ--ОПОРА В ЖИЗНЕННЫХ ПЕРИПЕТИЯХ----НЕ ЛЮБЛЮ --ЛОВЕЛАСОВ--ПОДХАЛИМОВ И ВРУНОВ

Бегущая По Волнам

В моем понимании мужчина - прежде всего интеллектуал,тактичный,дипломатичный,сдержанный,ответственный,внимательный,замечательный😄

Алексей

дипломатичность.....ты накосячила..а он...вместо наказания извиняется???

Александра Шампанова

Лёша, говоришь ты правильно, но мужчины и ты в том числе выбираете: Внешность, фигуру, Повезёт если кому с умом и с сердцем - повезло.

Алексей

я то давно выбрал....

Людмила Ольховик

Мужчина - это не менее прекрасное творение! Настоящий мужчина хорош поступками, а не словами. Хотя таких сейчас очень мало((((

Виктория Бражкина

я бы хотела посмотреть на мужчину,который при всех этих качествах не заметил большой живот,кривые ноги и прыщавое лицо.

На
Наталья

мужчина должен быть любимым и не имеет значения как он выглядит и на сколько высоко его материальное положение

Елена Данилова

Ну да))) особливо когда она орёт и капризничает, когда истерит и делает глупости, прям вы её такой принимаете?)

Елена Данилова

Н-да. ..инвалид?

Алексей

есть такое...

Елена Данилова

Жена ушла?

Алексей

нет...со мной...моя боевая подруга вот уж 30 лет...

Елена Данилова

Тогды ок

Виктория Дон

Мужчина должен бытьвеликодушным, надежным с котрым хочеться прожить всю жизнь и умереть на одной подушке!

Валентинка Федоровская

Мужчина тоже красив без аксесуаров таких как авто вещи и т д настоящий мужчина красив тоже сердцем