Алексей Кузнецов

Я вот чего не моу понять почему здесь на Спрашивалке ,нажимая слева на опцию "Хотят познакомиться " - оказываешься в Фотостране ?

Ответы
Сладкий Мальчик

Я вот чего не моу понять почему здесь на Спрашивалке ,нажимая слева на опцию "Хотят познакомиться " - оказываешься в Фотостране ?

Маргарита Шульженко

я еле из этой фотостраны вылезла. Ну о чем я бабушка буду говорить с пацанами, они и сами об этом не задумываются

Алексей Кузнецов

Да там и взрослых людей предостаточно . Правда наворотили они они там столько всякого что как то сложновато разобраться .

Петр

Так то сайт знакомств. Но там платить надо. А толку ноль. Вот они и суют его куда попало - вдруг, кто-то клюнет.

Ир
Ирина

Они же должны как то зарабатывать! договор с фотостраной..вот и все. Давно не ведусь:)

Людмила Миронычева

Да я вот тоже попала в такую ситуацию!!!А фотострана только с деньгами знакомит!!!

Татьяна Ивченкова

А какая вам разница, где вы окажетесь, если кругом одни боты бездуховные)))

Татьяна Ивченкова

Ой.... мне бы ваши проблемы)))) Смотрю на всё это как на давно пройденный этап))))

Алексей Кузнецов

Вот это то и плохо . Стоит ли задерживаться на этом свете то при пройденных этапах ?

Татьяна Ивченкова

Да))) Пожалуй пойду приму цианистого калию))))

Алексей Кузнецов

Ну зачем так сразу ? Надо сплавать ....на Валаам . А там решат за нас .

Татьяна Ивченкова

Плывите на Валаам. Я в ванной поплаваю.

Галина Сопот

Там за денюшки, а здесь пишите вопросом - " Разрешите познакомиться?"🤔

Галина Сопот

Для настроения😄
"- Мужчина!!! Ну сколько можно звонить?! И как с вами жена спит, Вы же всё время не туда попадаете."

Алексей Кузнецов

Ну я бы спошлил а ответ - а как же вы спите если вам что туда , что сюда и разницы никакой ?

Галина Сопот

Да человек ко всему приспосабливается.

Алексей Кузнецов

Тут тема проходила - в Азии что ли , пара жена забеременеть не может 3 года . Обратились к врачу - а она девственница ! Зато в задний проход три пальца влетают как домой.

Галина Сопот

Печалька🤔

Иринка Осенняя

Потому что Спрашивалка не сайт знакомств, а его дочернее предприятие.

Юлия Пак

Потому, что администрация сайта получает за это бабло от фотостраны.

Гала Galina

ага........сто лет в фотостране не была..........че там щас интересного?

Алексей Кузнецов

А там столько всего - что трудно разобраться .

Гала Galina

у меня там фото симпатишное..........меня с ним админы никуда не пропускают

Алексей Кузнецов

В голом виде что ли ?

Гала Galina

хааааааа............ну и загнул.......

Серж)))

Похоже админы сознательно нарушают правила сайта. ХЗ зачем

Ма
Маргоша

Все же логично... спрашивалка и фотострана - в отношениях....

Юрий Портнов

у меня уже нет этой кнопки..поддержка ответила--реклама

Левенец Эльвира

Только там,наверное и можно познакомиться😀😁😂

Yury Alexeev

а у меня внизу выскакивает слева сообщение от девушек

Та
Татьяна

Потому что это страница сайта знакомств Фотострана.

Алексей Кузнецов

Видимо оттуда я сюда и попал . А то всё гадаю кто меня сюда затащил .

Та
Татьяна

Все так попали.

Алексей Кузнецов

Но интересно что некоторые здесь под выдуманными именами .

Та
Татьяна

Большинство. Значит есть, что скрывать.

Алексей Кузнецов

А! Всё равно никогда не встретишься , А и встретишся -не узнаешь.

Та
Татьяна

Конечно.

Т@
Т@Тьян@

ага...а потом удалиться оттуда никак не получается

Ве
Вера

угу ....хотя я точно знаю что никто меня там не ждёт

Людмила Преснецова

😀 👍 Попробуйте на фотострану - интересно

Алексей Кузнецов

Там так накручено .

Людмила Преснецова

Вам так кажется , я там была месяц , а потом вижу , что выиграть почти невозможно и бросила ! Возможно вам повезёт ???🌹 🌹 🌹

Алексей Кузнецов

Я не игрок . Там всякие "бутылочки " , "сердеШные пары" - с этим не смог разобраться. Комп тормозит . А как уж телефона можно работать-не понятно. Рулетки с картами еслипоявляются

Алексей Кузнецов

сбегаю.

Людмила Преснецова

Нет там не бутылочки , а вы свою фотографию выставляете и за вас ежедневно голосуют все кому вы нравитесь и получаете оценки и так каждый день !

Алексей Кузнецов

Давно уж не выставлял фотки . Есть щас несколько штук забавных - комменты надо влепить редактором в фотку . Как сделаю- влеплю и сюда. Думаю оценят.

Людмила Преснецова

Конечно оценят ! Удачи !🌹👍🍟🌷

Kabimsan Сулименко

Да верно и у меня стало недавно..,такие сообщения.