Наталья

Народ помогите ) , мама свали на дачу, а я позвал девушку домой, чисто невзначай (шутя) ...а она согласилась ппц

денег 500 рублей в кармане ...я если что даже такси не смогу вызвать=(....я её видел один раз, ппц мне стрёмно, помогите)) ) чего делать то? отказать не могу я же мужик ))) хотя 17 лет всего, ей тоже ...

ba
barkov90

Не паникуй. Один раз видел и согласилась, означает, что она на ночь едет. Лучше на 500 р. презервативов купи.

Мария Ионова

пригласи друга.

Алексей Целитель

Давай адрес, выезжаем 🙂

Ульяна Новикова

дошутился... терь скажи што у тя диарея случилась от её неожиданно быстрого согласия)

Ekaterina Artemova

Димон жжет! ! Согласен.