Наташа Назарова

Могут ли, расширения браузера передавать какую-нибудь информацию обо мне, если они у меня работают в режиме инкогнито ?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Могут и передают не сомневайся) Весь бесплатный софт, потому и бесплатный что он все данные пересылает) А если бы у тебя был реально режим инкогнито, то ты не смогла бы здесь сейчас сидеть, потому-что ява скрипты должны тоже быть отключены в этом режиме, а без них ты не смогла бы тут не одну кнопку нажать)

Наташа Назарова

вот я дура.и что же делать

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мажься маслом срочно))

Наташа Назарова

это как.....я вам в личку написала

Александр Тузлуков

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ..... СЕГОДНЯ ТЕХНОЛОГИИ ДАЛЕКО УШЛИ , ДЛЯ ЭТОГО И ПРИДУМАЛИ ВСЮ ТЕХНИКУ , КОМПЬЮТЕРЫ , СМАРТФОНЫ , АЙФОНЫ.....

Ма
Марсианин

Разумеется. Там написано что ты поменяла пол и когда то работала сварщиком на сталилитейном заводе.

Наташа Назарова

спасибо.убрала.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

могут.. но только хорошее 😉

Наташа Назарова

т.е. я вас так поняла что они не навредят да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не должны я думаю.. но лучше бы уточнять конечно

Наташа Назарова

у меня адгуард,потом блокировщик персональных данных потом от жучков

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ух.. вижу ты оснащена по полной вообще

Наташа Назарова

а,как же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

скрываешься от кого?

Witali Gut

скрываешься девочка?

Witali Gut

от кого же, кто тебя ищет, а может чтобы муж не застукал?

Наташа Назарова

у меня нет мужа

Witali Gut

тогда от кого же ты скрываешься

Witali Gut

😂 👍 👌

Владимир Матвиенко

могут такую красоту

Илья

Естественно

Илья

🙂

Наташа Назарова

я так думаю виндовс рука об руку работает с пентагоном.

Илья

Естественно, и какой вывод?

Наташа Назарова

слежка.я тут хотела на линукс перейти но,ума на хватает.

Илья

Банки на линуксе