Со
Сонике

Что гуманнее для смертельнобольных людей? Кислород, продлевающий мучения, или эвтаназия?

–15
Ответы
Алекс Венцель

Думаю что второе...Не раз наблюдал у нас в реанимации как больные тянулись рукой к аппарату чтобы отключить его...Никто не хочет жить в мучениях...

Со
Сонике

Соглашусь

Евгений Куртин

Я бы сдох лучше, я нихочу проблем людям доставлять, как только какая-то функция не работает, все убейте

Добрый

Гуманней было бы называть шоколад не человеческим именем,а то получается что все мы ЛЮДОЕДЫ.

Со
Сонике

Смтк

Добрый

ЧВК ВГН ПТН ППЦ..КРДК

Со
Сонике

Мм

Добрый

Пп

Со
Сонике

О

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт гуманности рассуждать не стану, но если безысходка, то по мне так второе. Привет!

–1
Со
Сонике

Это точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зато как дружно и весело скакали за независимость и интеграцию, сейчас, чтоб поднять экономику на уровень 13-го года, то понадобится лет 30 не меньше и то вряд ли, там госдолга не счесть, да и молодых сколько погибло и разбежалось по миру, ведь не бабушки пенсионерки поднимать это должны.

–1
Со
Сонике

Мне кажется им пофиг, лишь бы москалям на зло, в ущерб себе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть такой анекдот. Спрашивают у хохла: что тебе такого сделать, но у соседа это будет вдвойне. Он и отвечает - выколи мне глаз. Вот такая национальная идея.

–1
Со
Сонике

Во)))

Нептун

хз, не разбираюсь, иногда кажется проще выключиться, а иногда и солнце вроде светит

Со
Сонике

Лучше разом, раз отплачут родные

Нептун

все жалуются что лучше бы сдохнуть, а жить всё-равно хотят, хотят чтобы пожалели и сказали что не хотят ** ухода

Ерика Джумурат

Больной сам должен сделать выбор(бороться или сдаться)

Со
Сонике

А если не в состоянии?

Ерика Джумурат

Если использованы все возможности для спасения решение за семьей .На сколько мне известно в Англии это уже возможно.

Со
Сонике

У нас нет

Ерика Джумурат

Я знаю врачам выгодно выкачивать деньги от родителей прикрываясь моралью.

Со
Сонике

Тю, врачи открещиваются в последний момент

Ерика Джумурат

Да к сожалению это правда.

Со
Сонике

Их тоже можно понять, они не боги

125466

личный выбор как и когда это сделать.самое гуманное

Со
Сонике

Это да

Олег Драг

А кто возьмёт на себя отключение кислорода ?

Со
Сонике

А вы думаете отключение кислорода это гарантия резкого ухода?

Олег Драг

Нет конечно . Но , тема для меня тяжёлая .

Со
Сонике

И для меня, но

Олег Драг

Обезболивающие , лёгкие наркотики , наше общество не готово к эфтоназии

Со
Сонике

Это если свезет на учет вовремя встать, потом только трамадол с димедролом

Со
Сором

Повестка на могилизацию под Соледаром

Со
Сором

Так ты решил свою родину сдать - поэтому боишься воевать за Россию?)

Нептун

почему свою родину кинул как позорник, на произвол судьбы, помогал бы фашистам укрепления возводить, да хоть бы в экономику чето вносил, а так ты просто тявкающее чмошко

Со
Сором

Я не ты, у меня и в мыслях нет сдавать свою Родину 😉

Нептун

ну ты никто для своей родины укропетекии, они тебя зачмырят там, и тут все тебя чмырят, может ты чмырь потому что по жизни, вякай чмырь

Со
Сором

Обоснуй

Слава З С У !

Для кацапів потрібна масова евтаназія

Кэйлаш

Я не в праве убивать человека

Кэйлаш

Умирать никто не хочет

Со
Сонике

Больные зонды выдирают из себя

Кэйлаш

От отчаяния.

Со
Сонике

От боли

Кэйлаш

И это тоже.

Ле
Легенда

Устарело. Людей жрут нещадно.

Со
Сонике

Кто

Ле
Легенда

Окружающие.

Со
Сонике

Мм

Vladimir Afanasiev

Думаю, что эвтаназия. Увы (((

Vladimir Afanasiev

Я написал Вам в личном чате.

Со
Сонике

Да, я ответила

Vladimir Afanasiev

Я видел. Если захотите, то пишите мне туда.

Со
Сонике

Хорошо

Vladimir Afanasiev

O'key !

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это моя любимая шоколадка

Со
Сонике

Могу мармелад, только российский. Пастилу кисленькую.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мармелад Я тоже очень люблю у нас есть женщина она сама делает но он правда и стоит

Со
Сонике

Ну все повкуснее дорого стоит

Со
Сонике

Да, так и есть по ценам

Алексей Капленко

Для меня лично эвтаназия.

Со
Сонике

Здесь без вариантов, соглашусь

Алексей Капленко

Если нет вариантов для спасения, какой смысл мучить себя ??

Со
Сонике

Да

Рай

Всё зависит от их воли.

Со
Сонике

Обязательно

Sebastian Pereira

Корейские таблетки

Улугбек

Жить - прекрасно!!!

Со
Сонике

В мучениях?

Улугбек

Те мучения - лишь в воображении Твоём, Алёнушка... Отстранитесь к творчеству от них, что радоваться своим успехам!!!🙏😊😇☝️

Со
Сонике

Такую вы хуйню пишите, извините

Улугбек

Как Вы... отчаянна наивны в неверии своем... Встряхнитесь же..!

Со
Сонике

Вы наивен и мил

Улугбек

Боль преодолеть совсем не сложно, надо лишь захотеть, Алёнушка, и взвиться... ВЫШЕ ВСЯКОЙ БОЛИ...!🙇‍♀️🐥🦅🐝🦋🕊️🌤️💫🌪️🌅

Сергей Стрекаловский

Я за эвтаназию !!!

Со
Сонике

Я уже тоже

Адам Адамов

Все- таки второе

Со
Сонике

Соглашусь