Алексей Генералов

Единороссы внесли законопроект о пожизненном сроке для педофилов. Что это? Похоже на предвыборное маневрирование?

Ответы
Ramanand Sh

Популизм это. Что им мешает ловить сейчас ? хотя бы ловить или реагировать? Что им мешало годы закон о домашнем насилии принять? Почему так быстро отменили свой же закон о двойном гражданстве и запрете работы в гос органах? Опыт показывает - когда надо - все быстро. Пожизненный срок - он уже будет после преступления - а преступление надо предотвратить. Почему у нас вообще возможно в гаражах детей ловить - камеры - росгвардии - охрана - чего только нет - когда им нужно - находят по IP и отпечатку глаз.

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас все что угодно обещают. Что касается педофилов насильников и маньяков то самое простое и гуманное это лишать их памяти. Эти преступления на психической основе и никакое наказание не поможет. Только искусственная амнезия стирание личности снимет угрозу. Пусть потом они трудятся на благо народа где нибудь на Севере где их никто не знает

Виктор Соловьев

Законов они понапишут..Но никогда еще расстрелами и тюрьмами не создавали хорошее государство..Не туда вектор направлен....Мы раньше дети до поздней ночи гуляли и родители не боялись за нас..

Константин

стандартная рабочая мишура.. Почему перед любыми выборами любой закон или действие людям кажется предвыборным шагом не задумывались? Зашоренность сознания

Ал
Александр

а кто их содержать будет? я за казнь.небольшой процент убьют ложно ,которые с девочкой в лифт сели,но это мизер,при сталине масштабно казнили

Ел
Елисей

И чего они так озлобились на педафилов? Может быть большинство из них являются жертвами педафилов? Ничего об этом они не говорили?

Алексей Генералов

Без понятия.

Екатерина Емелина

И правильно! А держать не в тюрьме, а где-нибудь на рудниках, на вредном производстве, чтоб жизнь была каторгой.

Алевтина

А другие партии- не замечаете маневрирования, полная болтовня из года в год, а Единороссы работают

Алексей Генералов

Я не о партиях. А о громких заявлениях любой из них перед выборами. Работает правительство. ЕР большинство и априори их голос громче всех. Но мы не знаем какие законопроекты отклонили именно они, а чтобы узнать, это практически надо следить за работой Думы, а кому из нас это надо?

Алевтина

Ok

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага.. а так они всякую хрень вносят и принимают про знаки Ш, техосмотр и пенсинный возраст

Лора

а так же об отмене обязательного ТО для часников, конечно предвыборное маневрирование

Nick Moslem

А 10 000 пннсионерам,силовикам-конечно же PR ход!!!

Лора

а что еще ?

Шепот

В думе одни педофилы и извраты сидят! Камень в свой огород???? Самим то не смешно???🙄😏

Марина Олесина

Вынесли - не значит приняли, хотя после истории с тренером и это страшно, если примут(

Ник Ци

"внесли в проект" это не значит что закон уже прошёл. Но прогиб заметен! 😁 😁

Николай Богомазов

Один такой обходится казне в 780р в сутки. Солдат чуть меньше 300р. Что лучше?

Владимир Жиров

Пусть трудятся. зарабатывают себе на пропитание. А заодно и пользу приносят своим трудом.

Николай Богомазов

На склько я знаю такие не трудятся, в одиночках сидят

Владимир Жиров

Тогда в расход.

Николай Богомазов

Да но если нет судебной ошибки. А их много.

Владимир Жиров

А судьи кто?

Николай Богомазов

Наперстники разврата....

Владимир Жиров

Но есть грозный судия. Он ждёт. Он не доступен звону злата.

Ел
Елена

Еще всю жизнь их содержать, за наши деньги, лучше тогда смертную казнь😏

Агата

Да все такие офигенные:))) Только после выборов все напрочь забывается

Алексей Генералов

Ну конечно, до выборов то осталось - раз-два и обчёлся! А чтоб законопроект стал Законом, это год пальцы слюнявить будут, опока прочтут, изучат, проголосуют. А примут-ли !? Это уже другой вопрос.

Агата

И что он еще работал и соблюдался всеми членами общества.....:))

На
Наталья

А что, педофилы-это 80% избирателей????? Мочить их нужно, а не содержать

А. Беркович

Перед выборами или нет, это надо сделать. Я бы еще и кастрировала.

Dobriy

Они б лучше вышку для депутатов и чиновников внесли... И приняли...

Наталья

Уж не знают как же им ужиком свернуться и навсегда там очутиться