Александр Ипатов

Как ВЫ относитесь к данному тексту :" Да совершится правосудие ,даже , если для этого погибнет весь мир.

Ответы
Татьяна Рогачёва

Ну, это примерно так, как говаривал Чехов;" Говорят, что правда победит, но это неправда,"🤔

Александр Ипатов

возможно это только утверждение

Татьяна Рогачёва

Это лёгкий цинизм, присущий Чехову!

Александр Ипатов

в его тонкостях не совсем

Татьяна Рогачёва

А я считаю, что все его высказывания и произведения в целом-это лёгкая усмешка по поводу всех проблем человечества и всех наших несовершенств! Смеётся он над нами....

Александр Ипатов

или наоборот

Татьяна Рогачёва

Или.... Согласна...👌

Татьяна Prinsessa

ПРАВОСУДИЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лия Хлопонина

Зачем же тогда правосудие?

Александр Ипатов

оно должно свершится

Лия Хлопонина

Скорее всего, это гипербола

Александр Ипатов

возможно

.тургенев .

ОТНОШУСЬ ДВОЙСТВЕННО ...