Елена ***

Необычный вопрос по сериалу!

Смотрел Супернатурал, но нет времени да и, вообще, впадлу смотреть далье, а что будет дальше интересно. Я остановился на 4 сезоне, на серии в которой ангел отправлял Дина в прошлое помешать Желтоглазому убить его родственников. Расскажите кто-нибудь хотя бы в 2 словах, что будет происходить в период между этой серией и последней на данный момент. Будет очень хорошо, если расскажите максимум подробно (не до пересказа каждой серии конечно) . Заранее благодарю!

Натали П

Ага, тебе впадлу смотреть, а кто-то тебе рассказывать будет) ) Кстати.. . читать (краткое содержание) не впадлу?