Натка М_Мак

Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми, жизнерадостными и ухоженными? 🤷‍♀️

Ответы
Сергей Волков

Давным давно 😊 У нас в организации работала инженером молодая женщина. Стройненькая, умненькая, весёленькая ну и т.д. и т.п. 🙂 Правда я на неё не обращал внимания. Ну, красивая, ну стройная,ну весёлая..... Однажды она заболела и меня послали к ней с гостинцами от товарищей по работе. 😊 Приехал, позвонил в дверь и мне открыла не накрашенная, в домашнем халатике, который скрывает стройность, скромненькая он чертовски обаятельная и привлекательная женщина))))) Просто чудо какое-то!!!

Натка М_Мак

Это нормально))

Кот Кот

Ой не факт. Мы ведь не снаружи а внутри.. Видел девушку замучаную и истерзаную но какая красота. Она ведь внутри светлая.. А что толку с этих накрашеных мумий по городу. Их тысячи

Саша Аут

Это если только кто-то и некрасивый, и невесёлый, и не жизнерадостный и неухоженный. Хотя маме всё равно, она любит любым или любой.

Валерий Юрьевич

Что бы не говорили по этому поводу краснобаи-это так и есть! Поменять надолго о себе мнение-достаточно раз не побриться.

Анна

Не знаю как другим, но мужа я люблю всяким. И больным и весёлым. Ему даже пьяным быть можно. Хотя пьяных я ненавижу

Просто Осень

Как говорила моя бабушка-муж любит жену здоровую, брат любит сестру богатую, так будьте здоровы и богаты.))

Натка М_Мак

Хороший тост получился))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а часто наоборот людям нравися друг с недостатками... что бы на его фоне психологический комфорт был)

Павел Казаков

да... влюбляются в таких, а любят ... это уже другое - не нудно путать понятия влюбленность и любовь

Vladimir Medved

Натка, будь пожалуйста похожа на себя, не позволяй себе превращаться. Ты сама , совершенство.

Натка М_Мак

Я стараюсь)) вернее, не стараюсь))

Vaess

Лишним не будет конечно. Но это не главное. Скверный характер не замажешь косметикой.

Местный Сторож

Так пишут бабы тёртые, унылые и неинтересные. без фантазии, то есть...😁

Натка М_Мак

Определенно))

Местный Сторож

Рад, что не вляпался😁

Натка М_Мак

И я рада

Елена Данилова

А мы значит, не красивые, грустные, хотящие умереть, и не ухоженные?

Натка М_Мак

Да всякие мы

Елена Данилова

Имеено

Ша
Шантарам

Ой, да чаще всего люди удивляют плохим отношением, нежели хорошим

Ценитель Прекрасного

Не фак. Я и жизнерадостных-красивых-весёлых далеко не всех люблю.

Виктория Генералова

а мы не красивые, не веселые и не ухоженные??? Наговариваете)))

Натка М_Мак

Я так не говорила)

Виктория Генералова

утром нас тоже любят)

Алексей

Такими, какими мы есть, нас может принять только земля. ))))))

Сергей Пастухов

А немытым трубочистам - стыд и срам!!
Надо, надо умываться.

Adeptus Vaasc

Нет. Любовь это как раз про то, какие есть, без этой шелухи.

~L
~Eva Lansca~

Ага! А чуть что не так , это удивляет , раздражает , бесит !

В Лад

Такие как мы есть нас любят только в черви на кладбище