Елена Прусова

на сколько гигов лучше брать планшет? 16?32?64?

чисто чтоб в интернете сидеть, музыку слушать в контакте и фильмы смотреть, играть не собираюсь.

Никитос

Определяющее слово - фильмы.
Если много фильмов, то сам реши. Один хороший фильм в среднем 0,7-1,4 гига. Для планшета такого качества даже многовато может быть.
Из расчета фильмов 15 по гигу и музла гига на 2-3 - 32 гига выше крыши. 16 - впритир. Хотя всегда есть вариант сэкономить на памяти (если разница в цене существенная) и попросту обновлять фильмотеку по мере просмотра (тогда фильмов 10 на борту + куча музыки + место под запас) . Хотя я ведь не знаю, сколько там операционка весит....