Мария Лютина

на сколько гигов лучше брать айфон? 16?32?64?

Юл
Юля

имхо 16 более чем достаточно

Владимир Взоров

Айпонт лучше не брать

Сергей Зайцев

не понимаю ...бери на максималку конечно! Чтобы тупо звонить, смс-иться и фоткать. Все равно даже на 30% не сможешь его использовать.. . Выброшенные деньги и дешевый пиар
Хороший ноут лучше - ИМХО

Наталья

лучше купи НТС,, , во первых за "бренд" не переплачиваешь и получаешь больше)) )
а еще лучше зайди в "гугл" и там поищи сравнение между айфоном и НТС
и сам все увидишь

Кирилл Крылов

Айфон это г.. . А если решила взять, то возьми на 16гигов, вполне достаточно на все..