Аkram Zaidov

стоит ли мне покупать айфон на 32 гига, если у меня айфон на 16 гигов?

Александр

а смысл в чем? ? купить 32 гига за 300-500 баксов.. . если ничего в новом айфе не изменится (только памяти больше будет)

Азамат Аликулов

если вам хватает этих 16 гигов, то абсолютно не стоит

Юля Яковлева

Если лишние деньги есть, то да

Vadim

Думаю чем больший обьём памяти тем ЛУДШЕ. Но тут есть свои нюансы: Если ты не используешь и не собираешься использовать больше чем 16 гиг, то нет смысла покупать на 32.