Юрий Дружинин

в телефоне стоит флешка на 16 гиг, в плеере на 32 гиг. может поменять местами?))

Андрей Холлей

попробуй.. . плеер 16 увидит точно, а вот тело может не увидеть 32 но ничего не спалишь точно!

Ма
Мария

если размер одинаков и телефон потянет

Олеся

если одинаковый стандарт и телефон поддерживает 32гига, то как два пальца об асфальт

Марина

Можно телефон и плейер поменять местами. А какой результат от замены нужен?

Евгений Максименко

Это вы в паспорте на девайсы смотрите.. .
их то у нас нет )))