Игорь Саванин

Флешки, у меня их две, одна на гиг, другая на 4.Флешка на 4 гига начала тупить, на моем телефоне.

Начала тупить на моем телефоне самсунг стар 2,онавоспроизводила песню на секунд 30 и все, я решила вставить на другой телефон нокиаэкспресс мьюзик, там он спокойно ее воспроизводит, правда бывает, что тоже тупит. Ну так вот я решилапоудалять старые песни, но они не удаляются, ничего не удаляются, когда я хотела сделать это через комп, он ее еле-еле открывает и зависает, и не форматирует, в чем проблема?
А флешка на гиг, заполнена, наполовину но не показывает, то есть я открываю или на телефоне папкутам пусто или на компьютере там пусто, но она заполнена, форматирувсе так же :с

Денис Москалёв

У них тоже срок жизни есть, решила сдохнуть. Но для оригинальности не одномоментно, а постепенно.