Алексей Сошин

флешка 32 гига но не определяется на компьютере ни на мобильнике

Samsung Galaxy ACEGT-i8160 телефон. флешка точно рабочая. на мобильнике перенос данных не происходит, что делать не могу ни переименовать ни информацию закинуть

форматировать не удается т.к пустая можно только вкл и выкл 28.99 свободно показывает

Св
Светлана

если нигде не читается - переформатнуть

Денис Прибылов

вставь флешку в комп и все пойдет

Татьяна Горавская

выбросить, чё ...

Сергей Царёв

computerny.narod.ru/micr.html
здесь про реанимацию флешки мож что и найдешь

Галина Суслова

Телефон подключи USB и телефон переведи в съёмный диск. Если прога в компе есть для этого телефона.