Наталья Сергеевна

Сколько влезет фото (и видео) в флешку в 32 гига?

Сколько потребуется гигов флешки чтобы скинуть все фото (и видео) с жёсткого диска (диск полон) ?

353 ГБ жёсткий диск

Татьяна Елисеева

Отталкивайся от того, на сколько у тебя жесткий диск.

Анастасия Дудина

Сколько гигов на диске фото и видео, таков объем и флешки нужен.

Максим Сташков

Узнали размер всех фоток и бери соответствующую флешку

Сергей

заведи се облачное хранилище и храни там.. гугл например 15 гб дает.. мейл. ру 100..есть и другие.. правда без синхронизации.. после рега 50 гб дают.. скорость не ограничена https://mega.co.nz/#fm есть еще китайские облака.. там дают террабайты вообще

Анна Миклина

Вопрос в денежках. Флешка на 128 Гб стоит 5500 руб, их понадобиться три. На 256 10600 руб, их понадобится 1 и 1шт. на 128. Итого 16 тыр. Чтобы записать весь диск на 32 Гб флешку их нужно 12-13 штук.

Алексей Рогожин

Флеш накопители слишком дороги. Советую приобрести внешний жесткий диск с интерфейсом USB 3.0(хотя можно и 2.0-он помедленнее) объемом не менее 500 гб (а еще лучше 1 тб! ) 3-4 Т. Р. вполне адекватная цена для этого!