ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где у вас находится посольство Нарнии?(с) А вы знаете?

Ответы
Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Санкт-Петербургскую Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Владимир Белов

опоздал ты , они визы только что выдавать закончили , теперь через пять лет только , теперь автостопом и сухогрузами добираться (если очень надо - конечно)

Владимир Белов

они и посла отзывают , не хотят они русских к себе (насмотрелись уже) (евреев тоже не хотят с хохлами)

Шельма Енот Вот!

В фантазиях конечно...в такой вот волшебной стране, где ежи и призраки могут разговаривать, магия никого не удивляет, а добро борется со злом...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так кругом кордоны понаставили)))

Шельма Енот Вот!

Это кто постарался? опять у тебя и Эрики войнушка с Вилем?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Урод он!!Везде где можно гадит!

Шельма Енот Вот!

такая вот волшебная Спрашка, где ежи и призраки могут разговаривать, а добро борется со злом...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот!)

Александр Миронов

В Ленинградской области, думаю что в Саблинских пещерах можно поискать или каньонах реки Саблинка и реки Тосно....

Евгений Мартынов

У на многие не знают где находится захоронение Деда или Бабки а Вы - посольство ....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы сказку не портите!

Валентина

не знаю,где посольство,это нужно у ,,воинов Нарнии,,спросить,которые недавно в Киеве пытались банк ограбить.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Этих уже другие спрашивают))

Валентина

э,нет,оружие отобрали и отпустили. половина малолеток. да и в общем бардаке-кому они нужны...

Наталья

а нам посольство не нужно мы и без него с детьми туда летаем периодически мы с ней выросли

Александр Криволапов

выходя из комнаты сразу налево постучать три раза в дверь сказать сизм откройся и войти 🙂

Анатолий Сергеев

нет...но в поисковике есть...задайте ваш вопрос там...ответ гарантирован...на выбор...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я знаю)

Анатолий Сергеев

спрашивать то что знаешь...не интересно...зачем...

Dreamer Arrow

нах мне в нарнию? можно купить шоколад милко и ты ужже тусишь с фиолетовой коровй

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я с темным горьким)

Dreamer Arrow

)

(=Artur=) $ Brant $

В шкафу тут,сейчас зайду.Пойду цвяточки пособираю,там как раз сейчас лето.

Нилуфар Касимова

В шкафу. Пройдитесь между шубами пока не дойдёте до елей. Там и подскажут.

Евгения Капралова

В шкафу в доме моих родителей. Даже наши дети продолжают искать её в нем!

Наталья Маркова

Сделаем его в прихожей-там хоть можно пройти не обо что не ударяясь! 😄

Павел Iceberg Kasatin

курить наверно поменьше надо и вопросов таких не будет возникать.. 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Или вам немного эрудиции?))

Александр Шатний

ну вчера было в шкафу, а сегодня не знаю они переезжать собирались!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в телевизорах...но вероятно чтото случилось и закрили,давно нету

Стас

Вчера относил туда документы на гражданство.Украинское надоело!

Виктор Михеев

Где? то? - не знаю, но где Небесное - знаю. Я из него. Обращайтесь...

Elen Erihsss

кажется в одном из шкафов купе. там мои дети часто пропадабют

Нина Узунова

Я читала книгу " Хроники Нарнии".Видимо тоже где то за шкафом?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага, :? 😄