Лариса Ларуша

мудрые говорят-нестойкую душу нельзя вверять ни вину,ни красоте, ни лести,ни другим соблазнительным приманкам,как вы это понимаете?

Ответы
Андрей Юркевич

где вы такие вопросы берете)

Лариса Ларуша

а чего здесь непонятного. я не выношу вопросы типа,как дела?, как настроение...? или совсем какая то чушь. Так что вы ответите?

Андрей Юркевич

вообще, Лариса, я люблю общаться голосом...

Лариса Ларуша

ну здесь мы поставлены в тесные рамки,приходится общаться так.!

Андрей Юркевич

мой номер +375293887880 - звоните...