Светлана Корнишова

хочу купить сенсорный телефон, но наслышана о том, что они быстро ломаются.. или лучше купить кнопочный, чтоб понадежнее.?

подскажите пожалуйста какой лучше? заранее спасибо!

Лилия

Бери и не кого н слушай!

Юля Климова

Не знаю. кто вам такое сказал. Это все какие-то выдумки! Прекрасные телефоны сенсорные. Единственный значительный минус: у очень дешевых моделей не очень чувствительный сенсор. Но уже даже от 4000 такая проблема отпадает.
У меня 4 года сенсорные и я не жалуюсь.

Владимир Елисеенко

Хожу уже 2года с сенсорным телефоном и ни разу не сломался!!! Очень довольна!! !