Андрей Журавлев

Скажите какой бы вы телефон выбрали кнопочный или сенсорный?

Н:
Наталья :)

Это разные классы устройств. и они не взаимозаменяемы. Так что спрашивать, какой лучше, - это всё равно как "что выбрать - туфли или сумочку".
Кнопочный телефон заточен на звонки и только на них. Ну максимум смс набрать на этих 9 кнопках и музыку послушать (как плееры даже кнопочные телефоны нормально работают) . Зато дёшево, удобно и надёжно.
Сенсорный телефон - универсальная вещь. Почти что компьютер. То есть это не только звонить - это и выход в интернет, и навигация, и фотоаппарат (пусть и плохонький) , и записная книжка, и словарик, и до фига чего ещё. Но плата за это - отсутствие кнопок, т. е. экранная клавиатура, к работе с коротой надо привыкнуть (что, впрочем, не штука и часто даже удобнее кнопочного набора) , заметно бóльшие габариты и заметно меньший ресурс батареи.
Ну а выбирать, как обычно, придётся САМОЙ. Потому как на вкус и на цвет, ясен пень, все фломастеры разные...

Сергей

Я был стороником кнопочных, пока мне не подарили сенсорный и теперь не представляю как мне мог нравится кнопочный! с теми обьёмами музыки, видео, контактов на кнопочном замучеешся перематывать.

F-
Filter -Gafiilter

Кнопочный!

Кирилл Григорьев

У меня сейчас кнопочный, старенький, и я бы новый хотел сенсорный

Константин Зенкин

у меня сенсор уже 2 года, не жалуюсь. 🙂

Виктория Назарова

кнопочный, сенсор в наших условиях-шняга

Владимир Самыгин

Я бы выбрал сенсорный и уже его выбрал) )
У меня HTC Desire S.
По сравнению с кнопочными мне больше нравится!
Кому не нравится сенсорный, может быть, потому что они говорят именно о телефоне, а я использую коммуникатор (смартфон) и не самый дешёвый.

Настя

У меня был сенсорный не понравился там нужно аккуратно все нажимать держать тоже чтоб нечайно что то не задеть, теперь знаю точно кнопочный и только кнопочный

A Sh

Кнопочный.

Маргарита Басенко

Привык к сенсору очень) особенно когда он быстро и отчетливо работает) взял недавно кнопочный и через 2 месяца обменял на сенсорный)

Наталия

сенс, например HTC Desire С