Dmitry

Есть ли сейчас серьезные сотовые телефоны кнопочные, а не сенсорные?

Тата

Конечно!
Есть прекрасные телефоны BlackBerry.
У них комбинированное управление, для примера BlackBerry Torch 9800 управляется кнопками, тачпадом и сенсором на выбор.
Они намного качественнее заполонивших рынок iзвонилок и глючных аппаратов на андроиде. У них только 1 относительный недостаток, не так много халавных приложений, но лично мне они и не нужны.

Степан

Sonim XP3340 Sentinel - вот пожалуйста.