Сергей Куртинец

Какой кнопочный телефон лучше выбрать?

Сенсорный просто ужасно надоел, сегодня продала его к чертям, решила вернуться к старенькому кнопочному варианту - очень сильно иной раз по нему скучала.
Какой посоветуете выбрать вариант? Из функций в принципе особо ничего не нужно, КРОМЕ хорошей камеры (часто приходится фотографировать на телефон тексты) , mp3 плеера со стандартным разъемом для наушников и возможности выходить в сеть интернет. Наличие WiFi приветствуется, но не принципиально совершенно.
Заранее спасибо за советы!

Татьяна Хритошина

Нокия 1280

ТОЛЬКО телефон и ничего более 🙂

Александр Гулидов

На Яндекс-маркете в интернет-магазинах ещё можно найти отличные кнопочные телефоны, соответствующие таким параметрам - Sony Ericsson C905,Sony Ericsson W995,Sony Ericsson Elm J10i2,Nokia 6700 slide,Nokia 6700 classic(у последнего Wi-Fi нет). НО стандартный 3,5 мм. mini Jack для наушников из этих телефонов есть только у SE W995. Эта проблема вполне решаема покупкой соответствующих переходников - для Nokia 2,5мм. -3,5мм, для SE - Fast Port - 3,5 мм.

Иван Иванович

Рекомендую N95-1. Соответствует заявленным требованиям полностью. Она есть у меня: разблокированная, полный комплект, отрываю от сердца недорого для хорошего человека в чуткие, умелые ручки.. .

Таня

выберите нокиа или самсунг-это лучшие телефоны!

Игорь Семенов

бери nokia 5130 xpress music хорошенький телефон, камера хорошая, динамик громкий.

Елена Матюха

nokia e 52 компактный легкий смартфон, кстате есть там и музыкальный чип как у nokia extreme Music