Леночка Твердая

не получаю должной дозы внимания - начала сидеть в соцсетях, это вроде безобидно, тем более что у него есть уважительная причина, но так не хватает не "комплиментов", а именно легкого флирта( эхх.. как вы с этим справляетесь?

Ответы
Хоть Бы Хто

я наоборот избегаю какого-либо флирта...мужчины всегда это воспринимают всерьёз и просят встречи....а на кой оно мне???тем более тут одно враньё....да и интересных экземпляров днём с огнём не найдёшь....родство души не передаётся по мегабайтам...оно идёт по вибрациям душ,взглядам,жестам....а тут только пошлятина,фу!не могу!

Леночка Твердая

ну ок) но мне то как раз горячего флирта не хватает) а встречи в реале - этот вопрос нужно сразу обсуждать

Хоть Бы Хто

блинннн,меня заполонили своей мерзостью...буду давать ваш "адрес")))))

Леночка Твердая

ну не нравится - не надо словами кидаться) я же не пишу что пуду ваш адрес давать послушникам духовной семинарии)))

Хоть Бы Хто

)))мне послушники и не нужны...а секс виртуальный-детский лепет...а про адрес я пошутила)

Рамиль Мухаммадиев

САМ НЕ ПОНИМАЮ НЕ ОБНИМУТ НЕ ПОЦЕЛУЮТ НЕ ВСТРЕТИТ С РАБОТЫ РЯДОМ НЕ ПОСИДИТ ЗА УЖИНОМ А ПРО ВНЕШНИЙ ВИД ЭТО ВОЩЕ ....ЕСЛИ ДОМА МОЖНО И НЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ ТВОЙ ЖЕ ЧТО ТУТ ДОБИВАТЬСЯ...ЩАС НОГИ ОНА БУДЕТ БРИТЬ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ТОКА...А ТАМ...ЭТО ВОЩЕ ЕЙ НЕПРИЯТНО НЕ НА ПЛЯЖ ЖЕ И КАК С ЭТИМ СПРАВЛЯТЬСЯ:? :?

Марина

Здесь этого хватает ))) не переходите границ и мужчинам не позволяйте, тогда отношения "на грани" могут продлиться достаточно долго )) только не недооценивайте интернет.. Здесь общение ближе, чем в реальности... Он тоже опасен и полон ловушек для вашего самолюбия...

Коваленко Сергей

модерасты 😄

Марина

)))))не ругайся

Коваленко Сергей

я ж любя)))) 😄

Марина

)))))

Ольга Пустовит

надо заинтересовать своего мужчину снова,вы же все равно не получаете того внимания, от общения через комп какого хотите,попробуйте говорить с ним о том, что интересно ему и он опять будет уделять внимание вам,и вот тут можно будет флиртовать на полную катушку

Y Ladynskaya

не согласна с комментариями про расстование, жизнь "полосатая" и можно переждать, если рядом человек стоящий; а флиртовать надо в реальности, и это не обязательно связано с изменой, надо "в люди" с каким-нибудь делом или хобби, вокруг будут люди и внимание

Елена Матюшевская

Легкий флирт может быть даже в очереди в магазине или в общественном транспорте, с любым количеством людей. Научись улыбаться с утра и прислушиваться к другим. А если тебя замечают другие, то и единственный не останется в стороне

Кайлина Императрица

В моём разуме живут три образа, у каждого из них свой характер и манеры говорить. Они разных полов (девушка и два парня + я сама девушка). Порой общение с ними облегчает моё положение. Хых, и меня ещё кто-то считает нормальной?

Елена Снг

Глазки подведи, губки подкрась,рюшечки на кофточке отгладь, туфельки кремом почисть и бегом из соцсети на пешую прогулку. У меня так. И не забудь дома улыбку, а когда будешь собираться, то включи музыку

Somik

чтобы "попасть" на свидание нужно две вещи - чтобы собеседник понравился и отнестись к нему открыто и тепло ))))) ну что ли заставьте себя уже, переборите как-нибудь ))))) вот прям щас собираюсь )))))

Александр Старченко

Дозы только у наркоманов и больных а внимание к Вам зависит только от Вас. Это как книга, начал читать а потом бросил потому что неинтересно. будьте интересной и думаю проблем не будет.

Леночка Твердая

вы единственный провели параллель с нариками.. мы девушки зависимы конечно от мужского внимания но не настолько))

Александр Старченко

Мы от рождения зависимы, но для кого-то это обуза, а для кого-то радость! Поэтому нам дали такую возможность как право выбора. "Что тебе нужно - выбирай!"

Павел Гаврилов

Женская молитва. Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужа. Любви, чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же не прошу,
Господи, а то ж прибью его нахрен... Аминь.

Елес

🙂

Леночка Твердая

переходите в чат голубки))

Елес

Леночка,а мы с тобой хотим быть,в чате всегда можно пообщаться, а вот когда тебя еще увидим неизвестно

Леночка Твердая

))) я-то тут при чем)))

Елес

так на вопрос и отвечаем

Инга Агни

Мне пока достаточно внимания, но думаю что ваш способ с соц. сетями действительно самый безопасный для семьи и его менять на реальный флирт не стоит. Других альтернатив не знаю.

Константин Куприянов

ЛЕНУСЯ,МИЛАЯ!!!ВСЕГДА ПРИЯТНЕЕ ДАРИТЬ ПОДАРКИ И ВИДЕТЬ КАК ЧЕЛОВЕК ОБРАДОВАН,А ФЛИРТ-ТУФТА!Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ТЫСЯЧУ ОРГАЗМОВ И ВЫ ЛЕНУСЯ ПЕРЕСТАНИТЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ(ТО БИШ-ФЛИРТ) 😉

Леночка Твердая

омг))) /ржет под стулом))))))))/

Константин Куприянов

;)БЫТЬ-ДОБРУ!!!!! 🙂

Анна Нурбердиева

с реальным человеком пофлиртуешь ли что-нибудь расскажешь и все, все снова на своих местах, если доказать при этом, что только один человек дорог. чаще всего так получается

Черная Мамба 🇷🇺

приготовить что нибудь вкусное лучше из выпечки и потом намекнуть, что его комплименты вас вдохновляют на разные вкусности 😄, их надо дрессировать с помощью лакомства)))

Леночка Твердая

это конечно здорово но мне нужны не комплименты за пирожки, а флирт!!

Черная Мамба 🇷🇺

ну так начните с этого....или первая зафлиртуйте, а там он подтянется

Николай Аладышев

а вы сами себе придумайте эфемерного поклонника для начала, мысли материализуются для начала в сети, а там уж как сложится - всё зависит от того, как вы умеете флиртовать

Илья Илья

начал писать все, что думаю, а потом решил, что Вы все равно не поймете. Ваш шаг - первый шаг к расставанию. Раз Вам скучно, то, быть может, пора прекращать сидение на жопе?

Леночка Твердая

я так посмотрю, вы бросаете девушек как только они вам разонравятся? ну чтож, удачи. Ведь вы все равно не поймете что когда человек пашет на 2 работах, приходит домой только спать и есть просить большего чем совместный сон и поцелуй не имеет смысла. Любовь она разная бывает, понимаете? Я просто отдыхаю потому что до недавнего времени сама была в таком дедлайне и он меня поддерживал. Я не сомневаюсь что вы смотрите п***о, это просто к слову пришлось) уфф..

Илья Илья

(пожав плечами) я прошел через дедлайн на работе и "недостаток внимания" у женушки, сидящей дома. Однажды пришел на 2 часа раньше... и понял, что я в ситуацию не вписываюсь) Вам же не хватает ФЛИРТА. Ей тоже не хватало ЛЕГКОГО ФЛИРТА. Так что не будем играть словами. Время нас рассудит.P.S.: я 4 года отпахал имея 22 выходных в год. Вам мужиком заниматься надо, а не в соц.сетях ныть и пи-з-деть, что Вам внимания не хватает.

Леночка Твердая

успокойтесь, я же не ваша жена. ну правда не надо всех считать с*ми, ну было это с вами, забудьте! живите дальше! ни с кем я не собираюсь спать, переписка не вредна она просто расширяет кругозор вот и все) сорри а что касается всего остального - котлет, быта и т.п. с этим никогда не было проблем. и я тоже работаю, я вас уверяю ни кому не нужны лишние контакты любого рода если увас нет реальных проблем либо она реально была просто ветренным человеком. вот и все

Naumeiko Alexandr

Найди себе занятие, мужчина - не пожизненный тамада, он партнер.Или продолжай скулить о нехватке внимания, подруги порадуются, что это не только у них

Леночка Твердая

сочувствую твоим подругам

Naumeiko Alexandr

У меня нет подруг

Леночка Твердая

опа неправильно прочитала имя) тогда вообще не понятно что парни тааак озабочены этим вопросом как будто здесь предложено переспать и номер телефона.. и адрес))))

Naumeiko Alexandr

дак стройте вопрос адресно, к примеру: не получаю должной дозы внимания - начала сидеть в соцсетях, это вроде безобидно, тем более что у него есть уважительная причина, но так не хватает не "комплиментов", а именно легкого флирта( эхх.. , Девушки, как вы с этим справляетесь?

Леночка Твердая

аааааа это ошибка по типу информации! мол чел вы программер??

Галина

Леночка дерзай пока есть желание! Всё уходит и даже желание флиртов................потомучто с годами понимаешь ,что наши мужчины и это разучились делать!

Леночка Твердая

крик души!!

Галина

Я понимаю,это молодость,а в молодости так хоооооооооочется внимания,но ты же сама видишь он занят и хорошо,что понимашь,терпи если есть любовь,не достовай лишний раз,не любят они этого,а оставаться одной и потом опять в поиск,и полная неизвестность кто встретится.

Ги
Гита

А толку от этого флирта Леночка упаси Бог чтобы тот которому вы заморочите голову представлял вас когда будет находиться со своей женой рядышком

Леночка Твердая

нафига такой слабак что ищет утешения реальных проблем с виртуальной девушкой?? тем более что вдруг в реале встретятся а она не жгучая брюнетка с 3м размером а тетя люда под 90 кг)))

Ги
Гита

)))))))))))))))))))а так и получается в основном ))