Эльвира Эбукаева

Что делать, если беременную сотрудницу не трудоустраивают официально?хотя работает с мая 2014года?

Ответы
Коля Зюбанов

надо было думать головой раньше, до того, как узнают, что она беременна!...

Ержан Шерубаев

ничего не сделать,слово к делу непришеш

Данияр Кузбаев

дискриминация на основе беременности

То
Токия

можно жалобу написать,не имеют права

Te
Terminator-Term

работодателю не нужен такой гемор

Кристина Черепанова

это скорее к работодателю.

Владимир Путятин

Законы ни кто не отнменял

Артём Кузнецов

Не знаю чем вам помочь

Хулиганка

это как так?

Рыжик @}}-}

договор у нее есть? копия

Хулиганка

а фирма ИП,ООО, ЗАО, ОАО?

Рыжик @}}-}

везде договор быть должен)

Хулиганка

должен, но флрма то какая у них?

Эльвира Эбукаева

ООО.никаких договоров увы нет.может через прокуратуру ей попробовать?есть одно но, организация в другом регионе...

Рыжик @}}-}

ой я хз, я обычно при трудоустройстве всегда договор требовал, хотя бы что бы знать свои права, и что бы они были у меня

Хулиганка

сначала позвоните в другой регион. если откажут смело в трудовую инспекцию и прокуротуру