Ма
Марина

Хочу поменять машинку.🚗....Посоветуйте, какую выбрать?:)

Ответы
Андрей Урусов

Что подарить тебе? Не знаю:
Улыбку, нежность, пылкий взгляд?
А может, уголочек рая?
Ты намекни, я буду рад.

А может, шар земной огромный,
Туманность, солнце, звездопад?
Пьянящий день и вечер томный,
Рассвет пурпурный и закат?

Быть может, вечную загадку:
Ночь с запахом наивных грёз,
Иль поцелуй безумно сладкий,
Или корзину алых роз?

Что подарить тебе, родная?
Частицу собственной души,
Любовь от края и до края?
Что подарить тебе? Скажи.

Вера Сорокина

С автоматом конечно, подушек - должен быть весь комплект (с боковыми), для города - обязательно парктроники, с камерой заднего вида, магнитолу с флешкой или sdкартой, и еще хорошая опция - сеточка в багажнике))).

Вера Сорокина

Это я чисто по-женски... 😃

Ма
Марина

У меня примерно такие же критерии)))

Андрей Попов

😁😁😁 пришла в салон крутанулась вокруг себя с закрытыми глазами и вот на какой остановилась та и есть судьба 😂😂😂

Андрей Попов

Значит отодвигаем и смотрим что прячется за брёвнышком !

Ма
Марина

За что вы их так?)))

Андрей Попов

А они по салону как дубы колдуны !😂😂😂 один там вырастет второй там вырастет . 😂😂

Ма
Марина

Хорошее сравнение😂😂

Игорь Погребняк

Марина , поменяй красненькую на оранжевую с чёрненьким........ Нынче так модно !!!!!!!)))))))....... 😜 С уважением.

Ма
Марина

Какой- то грустный цвет

Игорь Погребняк

Да здрасти !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))).............. Самый " блатной " тюнинг............. 😄 Желательно без глянца , матовый !!!!!!!)))))))....... 😄 Я серьёзно !!!!!!!)))))))....... 😜 Серьёзно !!!!!!!

Ма
Марина

Я подумаю))

Западная Сибирь

Если стиральную -- то на швейную , если швейную , то на машинку для стрижки 😄 А если детскую красную -- то на куклу

Игорь Игорь

ниву, ваз, волга. если что то часто будете перевозить то полугрузовую можно, например соболь или газель

Ма
Марина

Что- то как- то не то)))

Игорь Игорь

а что вы хотели?

Ма
Марина

Что- то не такое...железное)

Игорь Игорь

а что и оргстекла?

Камиль Султангареев

Если машинку, то тогда швейную "Зингер", если стиральную - " малыш", если легковую машинку, то "Ока"

Говорят Я Хороший

менее прожорливую бери,чтобы можно было до люблино за малый расход доехать)))))

Говорят Я Хороший

какой бюджет? 😏

Ма
Марина

Танк куплю😉

Говорят Я Хороший

там,наверное,просторно внутри должно быть)))

Ма
Марина

Я умала, ты об этом лучше знаешь))

Говорят Я Хороший

расскажи мне о бюджете)

Ма
Марина

600 000₽

Володя

всё упирается в бюджет на покупку и обслуживание. Нисан лиф электрический

Николай Алимпиев

На какую сумму и для каких целей машина?Вот из этого и надо исходить...

Афригита

Выбирайте тот который бензин экономит и природу меньше загрязняет

Ма
Марина

Электромобиль?)

Аланский Барс

Кому на ней ездить нам или тебе..?!))) тебе какая нраца ту и бери...)))

Ма
Марина

Хорошо)

Акрон Акронисов

то есть. Ещё добавляешь четверть от суммы. Идешь и покупаешь)

Pe
Petp

В каких условиях живёте, такую и надо... Так что, Вам виднее)

Belich Roman

Выбирайте Петиум-i7 памяти побольше и диски по 3 гига... ;-))

Георгий Ламбоцкий

стиральную. оно и полезнее, и безопаснее, и бюджетнее.

Ма
Марина

Не ездит вот только))

Георгий Ламбоцкий

зато более необходимая в повседневной жизни. для остального есть ноги и общественный транспорт

Ма
Марина

Ок

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Выбирай ту,что душа пожелает.У меня лично ,,ОПЕЛЬ,,

Ма
Марина

Какой?

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

На что смотрит глаз и кошелек.

Ма
Марина

Опель у вас какой?)

Ма
Марина

Удобная она? А багажник как?

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Мне нравится и все устраивает

Василий.

Тоже хотел, но старый друг лучше новых двух.

¡no Pasarán!

Lamborghini Diablo бери не пожелаешь ну или Porsche Cayenne

Indeets Rybkin

Это у местных интересуйся, я отсюда не знаю

Ма
Марина

Интересуюсь

Indeets Rybkin

Ок