Антон

помогите поздравление прикольное для подруги своими словами

Aslan

подругами мы были и остались пусть плачут те кому мы не достались!

Hадежда Рысенкова

Можно из слова подруга с помощью прилагательных составить какие вы)

Юл
Юлия

(имя) ...поздравляю с Днем твоего рождения ...) Желаю что-бы в глазах всегда была неугосающая искра счастья, любви тебе большой и чистой. Оставайся такой же милой, доброй девочкой. Что-бы в твоей жизни не было огорчений. . Исполнения всех твоих желаний ...Пусть все будет у тебя пучком ...)))))))