Alihan Bolashakovish

У вас тоже на этом сайте эти гребанные рекламы про форекс и танк показывает?У меня adblockplus не блокирует что то(

Ответы
Лариса Башкирова

да они оборзели помниться в начале этой кампании были законы например не пускать рекламу поверх передачи а не в паузах а теперь сплошь нарушение и никто не следит а суммы высуживались нехилые досужими и не ленивыми зрителями

Александр Потапов

да, не блокирует. Поставьте AdMuncher. блокирует намертво.... Правда он платный...

Саша Васи

тренируй внимание на одном и реклама не будет мешать

Zo
Zont197474

и не только реклама всякая хрень про похудения и т. д.

Александр Лапин

Попробуйте блокировать тапочком по монитору.

Александр Лапин

Попробуйте блокировать тапочком по монитору.

S*
Svetlana *****

Да есть, я на них не обращаю внимание 😄

Евгения Белгородцева

нет.у меня стоит защита от рекламы.

Аleksey كييف

Странно..у меня блокирует )))

Stepan Aruchyan

не замечай их это просто

Людмила

не обращайте внимания...

Красота

Показывает, показывает!