Владимир Беккер

Ездил в российское консульство в Германии. Имею двойное гражданство и надо иногда менять российский паспорт.Приехал в Бонн к консульству давно там не был,и там успели многое перестроить и я зашел не в ту проходную.Подхожу к воротам,а охранник внутри,увидел меня и ворота открыл.Я прошел,и тут вижу что зашел не туда. Я зашел на территорию жилого комплекса,туда где живут их сотрудники.Ну и не знаю теперь как пройти куда надо.Кругом высокий забор.Тут идет мужчина с портфелем ну я его и спросил.Он спрашивает, кто я такой ?Ну я сказал,что мне надо поменять паспорт и я зашел не туда.Тогда он спрашивает :А как Вы сюда прошли?Сюда пускают только по пропускам! Ну я сказал, что как только приблизился к воротам,охранник изнутри кнопку нажал и ворота открылись! Ну говорит, я им блядь сейчас покажу ! Зашел туда, наорал на них,потом вышел и говорит: что я мол похож на их сотрудника вот меня и пропустили.Я конечно не поверил и подумал, что русское распиздяйство распространяется и за пределами России !

Ответы
Дм
Дмитрий

Сейчас запретили двойное гражданство, не так ли. Германия. Так что живи по немецкому паспорту и об Российском забудь.

Владимир Беккер

У меня двойное гражданство как было так и осталось. Нельзя иметь двойное тем кто приехал в Германию из Казахстана или также и россиянам,кто приехал сюда не нормальным путем.А я приехал сюда законным путем,поэтому имею два паспорта.

Остап Небендер

К МИДу вообще претензий много. Ой много.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Куда от него деваться?!)))))

Кт Мпо Ду.

Штоли это плохо?))

Владимир Беккер

Очень плохо. Мог и террорист зайти и бомбу им подложить.

Кт Мпо Ду.

Да я пошутил...наверное неудачно.

Rima Kravcenko

так там же хорошо