Юля Завьялова

Значит, проблема такая-телефон периодически САМОСТОЯТЕЛЬНО “чистит“ внутреннюю память.

Удаляются все сообщения и контакты, которые хранятся не на сим, а во внутренней памяти.
ОС - андроид, стоит антивирус.
Сама ничего не делаю для этого. Правда один раз пришлось сносить все данные, т. к. забыла графический ключ.
Как с этим бороться и можно ли восстановить утерянное?

С*
Сергей ********

такаяж проблема

Ольга Гуляева

НА флешке данные смотри! Андроид переустанови

Андрей Осокин

скинуть на заводские настройки, освободится память (не резиновая) и не захламлять телефон! Сделать бэкап самого необходимого на телефоне программой.