Лея

Не разлучат нас никогда))) КОТЫ, невзгоды и Года)))я так ждала- ты столько вынес🥰🥰🥰...но тем прочнее НАШ СОЮЗ🥰🥰🥰🥰))),, Мы так страдали это МИНУС, НО Я😍😛🌞☹️👍🤗 ЛЮБЛЮ ВАС - ЭТО ПЛЮС

Ответы
Селия Вымри

Еще был мультик для взрослых. Там было вроде "мы будем любить друг друга вечно, ты, я и наш пёсик".

Виктория Осипова

Я убедилась, вы не трус, Вы так устали - это минус, Но я люблю Вас - это плюс! (С)

Лея

👍😍👍

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Я - беспороден,
Это минус.
Я бесподобен , это плюс. 🙂

Лея

👍🤗👍🤗👍👍👍👍👍

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Ну может быть немного свинтус...
Зато ни разу не боюсь,
Что мой один М̶е̶ж̶н̶о̶г̶и̶й̶ немногий минус
Внезапно превратится в плюс.
🙂

Лея

Класс👍😛👍😍😛🌞☹️

Александр Грызлов

Прекрасно

Поручик Ржевский

😇👌🥳

Лея

🤣🤣🤣🤣😇😇😇😇😇

Григорий Шапиро

👍🤣

Лея

😍😍

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

😄

Лея

😍😍😍🤣🤣🤣🤣🤣

Е. К.

👍

Лея

😍спасибо

Тёмный Фэд

)))

Создатель Реальности

)))