Евгений Бригг-Снежин

..... А можешь ли найти времечко на то, чтобы тормознуть - замедлиться - на минутку и помыслить : «А зачем мне это?».. Нужна ли эта хреновина?

Ответы
Ellа

пусть будет,даже если не очень нужна🙂

Евгений Бригг-Снежин

да.... помозговать не помешает ...

Ellа

🙂

Суфия Каримова

Это приходит потом уже.....

Евгений Бригг-Снежин

А коль уж отважился заключить брачный союз, а браки, как известно, заключаются на небесах, значит и брак по умолчанию - Будет лишь ...Удачен!?

Вера Гудкова

Могу. есть время.

Евгений Бригг-Снежин

рад ... солидарен ...

Майя Петрова

моггу-с

Евгений Бригг-Снежин

уф.. рад так - .... " Мы можем мыслить реальность и можем мыслить самих себя, то есть выступать в качестве мыслящего и в качестве мыслимого, субъекта и объекта. А где есть разделение на мыслящего и мыслимое, там есть и их единство! И человеку это Единство открывается через Интуицию. Часто спонтанно, что он не может понять, как это у него получилось. Но пережив подобное хотя бы один раз, он начинает стремиться к этому единству в самом себе, так он понимает, какой он — настоящий.
Вот что значит — быть самим собой!" ? Оригинально и близко по Духу Правды?
7531 лето от СМЗХ.
© Алексей Солдатов