Ирина

Странное дело..На компе антивирус"Доктор веб".С браузера"Гугл хром" антивирус полностью блокирует спрашивалку!Пишет,что Спрашивалка-источник распространения вирусов и не войти сюда никак просто!! А с "мозилы"-пропускает в лёгкую! В чём фишка то?

Ответы
John Sinclair

Фишка в том,что есть только два антивируса,которые работают отлично и не пропускают ничего вредного в комп,это Касперский Кристалл и NOD32.Остальные,и особенно Доктор Вэб,это мусор.Если хотите,чтобы комп нормально работал,лучше всего Касперский Кристалл и с полной лицензией,а не пиратский.Проблем никогда не бывает.Личный опыт.

John Sinclair

:)ну удачи

Ирина

Спасибочки))

John Sinclair

:)не за что

Ирина

😉

John Sinclair

😉 😄

Nata Li

Фишка в том, что хром очень испортился- он сам стал распространителем вирусов))) я им больше не пользуюсь! Вот попробуй Uran, тот же интерфейс только работает намного лучше и нет такого количества всплывающих окон как в хроме http://browsers.ucoz.ru/

Ирина

Спасибо))

Nata Li

😉 пользуйся на здоровье

Ирина

🌹

Sergey Bratcev

Все антивирусы - фигня! Что платный, что бесплатный - без разницы. Был НОД-32, потом проверил ДР ВЭБ утилитой - нашел 47 вирусов. На хрена платить?! Теперь НАНО АВ. Тоже ловит!

Ирина

НОД32 у меня тоже был..вроде ничего...не помню уже почему я перешла на другой..тоже вроде кто то сказал, что фигня этот нод

Sergey Bratcev

Я пришел к выводу, что все фигня! Бесплатный поставил и все! Регулярно проверяю лtчащей утилитой DR WEB. Рекомендую. Дешево и сердито.

Ирина

Ну у меня пока ещё Веб год будет работать..а там посмотрим,,спасибо)

Sergey Bratcev

И тем не менее, проверьте как-нить при случае. Уверен, что найдет хоть что-то.

Ирина

Ну вот недавно компьютерщик смотрел,вроде пока чисто))

Анастасия

Все просто: Мозилла и спрашивалка чего-то там не поделили... А Доктор Веб встал на сторону более старшей барышни)))) я капитан Очевидность))

Ирина

Да, бывает несколько одинаковых)) Но очень редко))

Анастасия

Вот взять этот раздражающий вопрос о поцелуях... Встречался вам?

Ирина

не помню)))вроде нет))

Анастасия

Короче, есть вирусы

Ирина

ну ясно))) капец короче))

Ел
Елена

Тут у "спрашки" сестра есть, "ответы" . То же самое. Я там вирус хапнула, да так, что ни один браузер не могла открыть.

Ирина

Ну таких сайтов много на самом деле..я лазала по многим ,вроде ничё..но вот здесь интереснее всего как-то))не хотелось бы чтобы блокировалось)))Я два года сюда попасть не могла))соскучилась)))

Ел
Елена

Ну тогда добро пожаловать! 🌹

Ел
Елена

Ну тогда добро пожаловать! 🌹

Ирина

спасибо)))

Ирина

спасибо)))

Ирина

спасибо)))

Виктор Лазарев

Реклама – двигатель прогресса,
Добавить всякий хочет веса.
Вот и теснятся меж собой
Дельцы огромною ордой.

Ирина

)))))

Marginal

в который раз встречаю этот вопрос ,были очень дельные советы Вы ими не воспользовались, или оно и не надо

Ирина

Да я уже и не спрашиваю...я не знаю почему вопрос гуляет )) я уже другой вывесила)))хотя и тот уже не актуален)))

Marginal

ну извините

Ирина

)))))

Андрей

Тут через одного все заразные...я например марлевую повязку одеваю...попробуй,может пропустит...))))

Ирина

так мозила пропускает)Теперь вопрос в другм, какого фига этот вопрос снова и снова выходит в эфир?)) ему уже сто лет в обед)) всё выяснили уже давно)))

Андрей

Это вирус...Страшный и коварный ))))

Ирина

ааа))) ну лан тогда,хах))))))

Андрей

Прививку сделай ))))

Ирина

Да нууу...и так пойдёт))))

/// Марина ///

Я сейчас выхожу со смартфона. Так он периодически выдает, что данный сайт угрожает безопасности.

Ирина

каанешнаа)))))

Кот Макси

А ты чего скучаешь?

Ирина

Да не особо в принципе)) Но поболтать люблю))))

Кот Макси

А мне тут уже как наркотик прямо!

Ирина

ну я вот тоже подзависаю здесь,хахах))))

Владимир Илюхин

Это близко к истине, долго объяснять, но она очень любопытна, эта Спрашка, просто надо рисковать.

Ирина

Ну вот рискуем ,хах))

Просто Шахтер С Донбасса

а это давно идет война между двумя крупнейшими интернет корпорациями, не заморачивайтесь

Ирина

А,ну ладно))Спасибо))

Просто Шахтер С Донбасса

пожалуйста, мне не жалко, правда тонких подробностей я уже и не помню так как особо не вникал, но если память не изменяет то гугл с яндексом воюют,

Ирина

Ну и пусть воюют,это их проблемы)) а я с мозилы,хахах)))

L2
Lidiya 2007

Да , потому что Гугл в вопросы не врубается, слишком серьезен..а Мозила в легкую...

Ирина

ааа...ну ясно))

Andrey Byt

не знаю, у меня проблем нет и антивирус нормальный стоит, а вхожу через маил

Алексей Серов

В настройки гугла зайди,там много разных галочек можно поменять местами))

Ирина

ну я с мозилы терь сюда захожу)

Алексей Серов

Ну и правильно,чё заморачиваться)

Ирина

агась)))

Макс Рычков

Хром фигни не посоветует, а вот доктор веб и мазила опасны для компьютера

Ирина

Ну так не Хром же не пропускает, а антивирус ))

Макс Рычков

Удали его, поставь AVG FREE 2014

Ирина

Жалко удалять..он у меня лицензионный..Ну вот кончится срок действия,тогда поставлю этот..)))Спасибочки))

Евгений Филимонов

в том что это зараза, и гугл знает. а мазила плюет на ваши нервы )))

Ирина

вот блиин...

Евгений Филимонов

ага. это санкции запада )))))

Ирина

O_o

Марго

в том что спрашка действительно вирус) заразный и неизлечимый)

Ирина

капец..

Юрий Егоров

Может отключиться и не входить в переписку в СПРАШИвалке?

Юрий Егоров

Это специалисты проверяют и делают первым делом, чтобы залетевший вирус блокировать, и лечить КОМ, если он вдруг обнаружит ...

Ирина

Ну я не особо в курсе)) я отдала комп, и забрала потом.И не интересовалась подробностями,потому что всё равно не разбираюсь)))

Юрий Егоров

Попробуйте сами разобраться, это просто...Проверьте КОМ, все файлы на наличие вирусов... которая в установлена , Доктор веб ...

Ирина

Да ну..щас на мозиле вроде нормально и фиг с ним уже))

Юрий Егоров

Вот и разобрались... Все окей.

Наталья Маркова

вы меня не пугайте! Я без Спрашивалки оставаться не могу.

Ирина

Ой, я не знаю о чём Вы говорите..я не Ирину вашу,ни Игоря не знаю..Но могу сказать, что Ваш собеседник имеет возможность пересылать свои сообщения кому захочет из друзей..Может с кем то поделился и долетело..Я уж не знаю, как ваши друзья с конфедициальностью дружат ..или нет))

Наталья Маркова

я понимаю, что вы не знаете их- я же для примера написала. Мне в Одноклассниках зато как дома.

Ирина

Ну в одноклассниках тоже ничего)) Но вконтакте веселее))

Наталья Маркова

я вам охотно верю.

Ирина

)))

Дмитрий

мой Есет Нод пропускает))....вообще доктор веб вредный...

Ирина

Вредный-дааа)) но вот четвёртый год без вирусов живу зато))

Дмитрий

и я тож..только надо раз в месяц подыскивать ключи)))для вируса)))

Ирина

)))))