Я Не Рыжая, Я Золотая))

Многих женщин заботит вопрос: «Как удержать мужчину?». Если Вы хотите в своей жизни быть действительно счастливой - не живите с мужчиной, которого нужно «удерживать».Алиса Романова.

Ответы
Виктор

Я стесняюсь спросить а что значит "Удерживать мужчину"? По моему достаточно сделать так что бы он понял что кроме вас ему ни кто не нужен. Зачем мужчине идти куда то если дома его кормят, при чем вкусно и тем что ему нравится (ну по крайней мере интересуются что он предпочитает). Если у него в шкафу есть полка с нижним бельём которое не он сам себе стирает ,гладит. штопает и складывает. Если когда у него внезапная тревога или командировка, то его и в час и в три ночи собирает жена, а не он сам себе начинает гладить одежду одновременно ища в холодильнике и заглатывая холодную котлету. Если ему не выносят ежедневно мозг,"Когда будет зарплата?", хотя всем в семье даже коту известно, что аванс с 4 по 7, а получка с 23 по 27.

Виктор

Не хотел Вас обидеть чем либо. Просто пытался рассуждать. Добыть себе трон я и сам способен (не обязательно кому то мне его покупать). И я с вами полностью согласен- эти девайсы мне будут к лицу. Себя я люблю достаточно. Запросов у меня не много, а амбиции мои обширны. И ещё. если чьё то мнение не совпадает с Вашим это не означает что Ваш оппонент полный урод.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я и не считаю ВАС уродом)))но по моему зря вас балует ваша половинка)))

Виктор

По вашему сарказму выглядело примерно так. И вы не поверите, моя половинка меня не балует. Всё что я вам озвучил это то как я считаю должно быть и то чего как раз для меня и не делают.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не требуйте много от того кто вас любит)))всего хорошего..

Виктор

И вам удачи...

Ольга Привезенцева

Надо не доводить отношения до состояния "удерживания", надо его любить, не выносить мозг по пустякам, чаще обнимать и говорить комплименты, и при этом улыбаться и выглядеть так, что бы все друзья завидовали, а он после ночи с вами понимал, что никуда и не отпустит. Разве это невозможно?)

Копп Виктор

Любой человек всегда будет искать что то лучшее, и если он не будет открывать в своем спутнике каждый раз что то новое и интересное для него, он быстро потеряет к нему интерес, и если задумываешься чем удержать человека, думаешь не о том, задумайтесь о себе, что в вас не так...

Ла
Лана

а как это удержать? не в физическом ведь смысле. все остальное - скроее попытка наладить отношения, если есть что ремонтировать - нужно ремонтировать. А политика, я себе другого найду - для слабаков. ты сделай как надо с одним и живи довольная

Ла
Лана

если вы об этом пишите, значит для вас это важно. вы готовы это обсуждать, или хотите получить общественное поощрение своему бездействию? на рвоном месте проблеме не случает

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..я просто даю совет..не держите того кто хочет уйти...пусть идет..он потом назад будет проситься)))но уже не важно..уже не нужно..это так здорово..как нарыв убрать...

Ла
Лана

я не держу, сем не уходит. поэтому я сделала вывод, что поскольку гнать не хочу, надо налаживать отношнеия. чтобы получать удовольствие от жизни. к тому же теперь я наверняка знаю, что начало бывает разное, а конец, если не прилагат грамотных услиилй всегда будет одинаковым

Я Не Рыжая, Я Золотая))

простите..разные по видимому ситуации у нас с вами))а вам всего хорошего 🌹

Ла
Лана

и вам :))))

Владе Цепеш

Она права,будте неряхой,не заботливой,ворчите постоянно,меньше любите,живите только собой,не рожайте детей,чтоб фигура не испортилась,на чужих мужиков заглядывайтесь и Любящий Вас мужчина,даже не будет думать бросить Вас)))))))))

Юрий Максимов

Само слово "удержать" предполагает какие-то насильственные действия, что не нравится никому и только способствует отчуждению. Пусть уходит - и либо будет счастлив, чего желаю всем, либо жизнь быстро научит понятию "счастье"

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

слабо головой об стену????иль просто самому свалить отсюда???)))

Ел
Елена

Зачем орать? Взял и удалился, если не нравится.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

его уже удалили))))перепил))))

Ел
Елена

Н-да, это клиника.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да таких тут половина)))

Ел
Елена

И не только тут. Печально.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да как то в реальности не замечаю)))

Баха Калиева

неправда, всегда нужно уметь заинтересовать своего мужчину своими положительными качествами и тогда его просто не придется удерживать, а если этого не делать то можно остаться одинокой ну уж никак счастливой

Аптер Пётр Яковлевич

Но,это для среднестатистической женщины трудно исполнимо.В 99 случая из 100 женщины именно хотят таких мужчин,о которых предостерегает Алиса Романова.К стати,кто это такая?

Татьяна Алексеева

МУЖЧИНУ НЕЛЬЗЯ УДЕРЖАТЬ ДА ЭТОГО И НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НО Я ЗНАЮ ОДНО НУЖНО ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ УПАСТЬ В ЕГО ГЛАЗАХ И ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ ЕМУ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ РЯДОМ

Татьяна Алексеева

МУЖЧИНУНЕЛЬЗЯ УДЕРЖАТЬ ДА ЭТОГО И НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НО Я ЗНАЮ ОДНО НУЖНО ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ УПАСТЬ В ЕГО ГЛАЗАХ И ЖИТЬ ТАК ЧТО БЫ ЕМУ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ РЯДОМ

Сестрица Аленушка

Хм..... Если бы Алиса вовремя остановилась... ))) я бы подписалась под ее фразой))) "Если Вы хотите в своей жизни быть действительно счастливой - не живите с мужчиной"

Сергей Горбунов

Да вы, сударыни - дикарки...

Сестрица Аленушка

а Вы, сударь, приверженец традиционных ценностей?

Маликов Нодиржон

Считаю.. немного изменить - " не живите" заменить на " может не будете жить "... не надо всех под одну гребенку... разная жизнь и обстоятельства..

Ирина Писоцкая

Полностью согласна. Человек должен быть рядом по собственному желанию. А если этого желания нет, то держи не держи - все равно уйдёт

++
+++++++

Мужчину невозможно удержать(впрочем,как и женщину) И если только и думать как "удержать", действительно лучше "разбежаться"

Н(
Наталья (Город Москва)

Кого беспокоит сей вопрос, зависим- с такой чертой характера сложно найти равновесие, Следовательно быть счастливым.

Александр Гайков

Логично Наташа

Лариса Буравцева

Зачем нужен мужчина которого надо удерживать или возвращать.Значит не твой человек, твоё от тебя не куда не денется.

Ли
Лифтёр

Очередная выдержка из руководства по феминизму от неудачницы-разведенки. Есть иной рецепт. Интересно - напишу Вам

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да милый))интересно

Ли
Лифтёр

Вернешься на сайт - напишу.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какие мы грозные)))че?спамить не удобно?или вопросы треба удалить??так ты скажи...))))))))))))

Анна Михайлова

И мне интересно! Пишите

Ли
Лифтёр

Вы агрессивно настроены. Диалога не поучится. Читайте правильные книги.

Rina

Зачем ненадо удержать надо любить понимать верить готовить стирать гладит убират рожать денги приносить.

Галина Самылова

отпустите с миром этого циркача, цирк должен гастролировать, это не ваш мужчина и вы еще встретите своего

Марина Шикина

Конечно..зачем его держать.Пусть идёт.Он потом поймёт,какое счастье упустил..но будет поздно-)))