Наталья Белоногова

кто сталкивался с ос убунту? Как она, хорошая?

ДА
Диля Абдиева

Одна из наиболее дружественных к массовому пользователю.

Николай

херь, для тех, кто считает себя шибко умным

Vip

По сравнению с чем хорошая? Гибкая ось, открытый исходный код. Если ва мнужна для мультимедиа, то используйте винду. Другое дело - желание освоить что то новое. Тогда ставьте, учитесь.

Павел Заколюкин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/site/index.php/bluebird/xonomi (пробел перед ру убери) - а ты попробуй. . 😎
запиши образ на двд и запусти в режиме ознакомления (без установки)...

Наталья Незлобина

ахуенная система для ахуенных людей! я на убунту с 4 версии сижу все ахуенно! игры все идут главно чтобы руки были прямые как у меня!

Николай Фролов

используется в основном для неттопов так как менее требовательна к железу

Олег Тен

Отличная операционка для бухгалтеров)) )
ПС пишу вам с Ubuntu 12.04

Сергей Белый

Никакущая система. Один геморрой. Для тех, у кого море свободного времени для настройки.

Анастасия Зубова

Игры нормальные не идут, со стареньким железом геморрой, программ нужных можно не найти. Вообще, линуксовые системы чем плохи, так это репозитории - места, откуда качаются и устанавливаются программы. Исчезла оттуда программа - и хрен где её найдёшь потом. Прекратилась поддержка старой версии ОС - её можно с компа сносить, для неё уже программ не будет выпускаться. Для Окон же почти всё находится на первой странице поиска гугла. Да и вообще, для нормальной работы линуксов очень нужен интернет. С диска там устанавливать программы сложнее.