Александр Денисов

Кто мне что хорошего посоветует и сталкивался с подобным?

У меня Ваз-21074 2008 года выпуска пробег 180 000 километров. Гнутые диски спереди и сзади, я их прокатывал уже раза три и перед и зад остальные два диска нормальные. У меня обычные 13 диски. Машину страшно трясёт. Я их прокатывал на шиномонтаже. Одна покрышка зимняя вся лысая передняя но только одна остальные нормальные. У меня 234 амтел нордмастер 75/170/13 дорогие шины. ту шину сменить придётся понимаю, но скоро летнюю буду ставить и хочу купить новые диски. какие посоветуете и сколько они стоят сейчас на семёрку и покрышку эту заменю обязателно новую шину куплю. летняя резина у меня крутая липучка sport второй cordiant Покрышки очень хорошие какие диски лучше для них взять и подешевле или средней цене. и покупать все 4 диска новые или только два которые прокатывались не раз.
У кого такое было и знает как хорошо настроить машину к лету. Спасибо большое заранее.

Евгений

мдяяяяяяя.... ну что тут сказать то.... может ляпну что нить не то но по мне так и диски и резина гоу помойка и в магазин за дисками и тапками, лучше за литьем или коваными дисками. а на разной резине убиться проще. и эта.. . ты бы стиль езды изменил, может тебя и прикалывает пулять по ямкам но машинку пожалей хоть....

Александр Лобастов

Купи обычные диски, и не ...моск.

Дмитрий Шестовицкий

"....летняя резина у меня крутая липучка sport второй cordiant ,,," Не Смеши Людей! Покупай Все 4 Диска, Обычные Железяки!