Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Некому случайно ненужна
Луговая Собачка!!!!)))))??

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

КДС( это сокращение) я объял бы котов и собачек, летучих мышей, волнистых попугайчиков, черепашенка, вороненка с подбитым крылом. Это у меня было, и может ещё будет. А, Ежик. Но, он просто дружил с Домовым бабушкиного дома. Жил в саду, и приходил покушать сала. Малока мы ему не давали, мы же не изверги. И в лунные ночи любил с разбегу запрыгнуть( куда ему прыгать) на тюль и покачаться на ней. Это, всю ночь мог делать))

Елена Вижевская

Вопрос неверный. Вернее, посыл. Нужно вот так: "У меня в руках замечательная собачка. Ласковая, добрая, всеядная. Она будет радовать вас каждый день своей любовью и сообразительностью, чистоплотностью и послушанием. Возьмите её в свои добрые руки, о чём вы никогда не пожалеете".

Эл
Элис

Мине, но у мине ужо кот,кофка,бельчонка в планах, рибки, эти как их хомяки и калона на голови😁. А так мине нада.

Kotvasjka

Что там с бельчонком ?🤭

Наталья Попова

Это же не луговая собачка. Луговая больше похожа на суслика. Или, решили приколоться ?

Георгий Ламбоцкий

Трогательная животинка. На тургеневскую Муму похожа. Но у той была печальная судьба.

Га
Галина

это совсем щенок---он еще с голым пузом....а почему луговая....там нашли что ли?

Ирина

эх у меня на даче 10 котов пропадают с кошками...один другого краше🤷‍♀️🙁

Аркадий

Ясно. Я - так, по незнанию...

Ирина

🤷‍♀️🙁приюты нужны...а в городе их нет..

Аркадий

В Москве есть. Собачий. На Лосином острове, кажется.

Ирина

но я то не в москве...у нас был...да сплыл...содержали 150 котов...красивые были очень...года 4 назад всё распустили...нет спонсоров...собаки бродячие бегают стаями на остановках...короче властям это не надо...им вообще ничего не надо кроме отмывания гос денег..

Аркадий

Увы...

Максимилиано Чизанто

Не... Уже есть...
Гигантский орангутан.
Анатолий Вениаминович.
🖼

Ваня Иванов

Ищите и найдёте.. через сеть, за пару недель,месяц найдётся желающий.

Майя Петрова

👍 У нас уже есть: полу-ездовая, полу- луговая (пастушеская) ))))

Мария

случайно не отдавайте ! найдите хорошего доброго хозяина!

Лаура Сырбу-Швец

Ой ты Господи........глаза.......эти глаза это всё,очень добрая

Игорь

Вот луговая собачка.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве не похожи!??

Сидящий На Берегу Реки.

Некто, совершенно случайно, может ею заинтересоваться.

Колосова Наталья

Красотка какая! У меня полный боекомплект - пес и кот)

Алла

Только что помыла свою собачку луговым шампунем. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она ваша лапачка совсем не злобная.. Маленькая лисичка. Моя была злюкой она грызла всех кроме домашних и все её боялись!! Некто близко подойти немог

Алла

У Вас есть одноклассники? Видео хотела одно показать, но оно только в одноклассниках открывается...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вроде были... Но я там не обитаю но думаю если видео по ссылке то откроется!

Алла

https://ok.ru/video/1943037348364

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикольная почти как моя была ток мордочка чуть другая!

Максим Jw

Луговая собачка не относится к семейству псовых...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это маленькая не тяжолая. Могут и отнести

Di
Dimidrolishe

я бы взял, но временем не обладаю чтоб ухаживать)))

Виктор

Они замечательны, но кошки - наше их не понимание.