Виктор Землин

Помогите с блоком питания срочно!

Хочу взять новый http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i123515/bp-chieftec-650w-atx-v22-eps12v-active-pfc-1x6pinpci-e-4xsata-cabman-a.html
А говорят что он внизу стоит. А как так? что нужно сделать чтобы его вниз поставить а то мой стоит сверху!
И куда крепить снизу новый?
или нужно новый корпус брать?

Так его все таки вниз ставить?

Alkeron-Скинь на своем ДНС!
А как узнать подойдет ли по корпусу? \

Imobilazer-Если я поставлю на место старого будет пиздец!
Потому что вентилятор идет в верх у него. И че он будет дуть в корпус?

Сергей Давлетшин

Бери, и ставь, ставь вверх, будет дуть туда куда надо, ни один современный бп не дует в корпус, а наоборот!

d.
d.alekcey

Ни хрена у вас, простите, цены Х_х

Берите спокойно, верх и низ, в данном случае, это вопрос корпуса, БП тут непричем.

Ильнара Насырова

у них крепеж одинаковый, бери не парься

Валентина

ничего страшного - пойдойдет

Георгий Иванов

Вниз не поставишь. Ставить на место старого